Инновационный слабоалкогольный напиток Diablo без добавления спирта

ГК «Новые Продукты» выпустила новый энергетический слабоалкогольный напиток, который не имеет в составе спирт. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на Sostav.ua.
Алкогольная база, которую используют производители в новом напитке - Diablo™ не имеет аналогов в Украине. Это продукт брожения, получаемый из воды, дрожжей, хмеля, ячменно-солодового экстракта и сиропа. Такой состав используется для пива, но благодаря специальной технологии фильтрации в напитке не присутствует запах и вкус пива.
Маркетинг-директор ГК «Новые Продукты» - Геннадий Довгань отметил: «Мы понимаем, что Diablo™ – звучит провокационно, но в этом суть и философия бренда. Открыть в себе темную сторону – заманчиво, показать её другим – ярко, не бояться последствий – смело. Современного потребителя не так-то просто удивить и “зацепить”.
Diablo™ представлен двумя напитками с 8% алкоголя - DIABLO ALCO ENERGY со вкусом малины, вишни и апельсина; и DIABLO BLACK ALCO ENERGY - со вкусом барбариса.
Читайте также: Seattle Gummy выпустила мармеладки с кофеином
Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA
По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: > Новости Украины
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар