16 серпня 2018

В Киеве на Южном вокзале МакДональдз начал обслуживать посетителей за столиками

В Киеве на Южном вокзале МакДональдз начал обслуживать посетителей за столиками
1312

Компания МакДональдз в августе 2018 года осуществила реконструкцию в ресторане по адресу: ул. Г. Кирпы, 5а. Теперь этот МакДональдз предлагает посетителям опыт будущего – новый формат обслуживания. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Заведение МакДональдз на Южном вокзале начал работу в конце 2016 года. После реконструкции постоянные посетители МакДональдз, а также гости столицы смогут воспользоваться следующими преимуществами:

  • Терминалы самообслуживания - позволяют посетителям спокойно и без спешки осмотреть все блюда из меню в электронном формате, сделать заказ и сразу оплатить его с помощью карты, или же наличными на кассе.
  • Обслуживание за столиками - посетитель заказывает блюда на кассе, а потом ждет заказ за столиком. Сотрудник идентифицирует посетителя с помощью специального устройства и приносит блюда. Если посетитель заказывает блюда через терминал самообслуживания и оплачивает картой, ему не нужно подходить к прилавку. Клиент сразу же ожидает свой заказ за столиком.
  • Новый принцип работы кассовой зоны - прилавок разделен на две части - для заказа и получения блюд. Следовательно, посетители, которые ожидают заказ, и посетители, которые делают заказ, не мешают друг другу.
  • Эксперт по гостеприимству - это новая позиция в ресторанах МакДональдз. Задача Эксперта по гостеприимству - быть внимательным к посетителям, замечать их потребности и оперативно на них реагировать.
  • В ресторанах с опытом будущего обновляется форма одежды сотрудников и дизайн меню.

Во второй половине 2018 году будет внедрен еще один элемент формата опыта будущего - новый принцип работы кухни «Приготовлено для тебя». Это позволит посетителю добавить или убрать ингредиенты в бургерах на свой вкус.

МакДональдз на Южном вокзале (ул. Г. Кирпы, 5а) стал 5-м заведением нового формата. Опыт будущего также предлагают еще два заведения МакДональдз в Киеве (ул. Кольцевая дорога 14в, просп. Курбаса, 14а), в Черкассах (ул. Шевченко, 208/1, ТРЦ «Любава») и в Борисполе (ул. Киевский шлях, 67). Все заведения были переформатированы в 2018 году.

До конца года компания МакДональдз намерена открыть еще 7 заведений МакДональдз нового формата.

Справка ТМ:

МакДональдз® в Украине является лидером в области ресторанов быстрого обслуживания в Украине. Первое заведение МакДональдз® в Украине было открыто 24 мая 1997 в Киеве. МакДональдз® – один из крупнейших иностранных инвесторов в Украине: компания вложила в развитие сети и инфраструктуры более 250 млн долларов. Сегодня в компании работает более 7500 человек.

Читайте также: Будь у ФОРМІ з ТРЦ Ocean Plaza

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

ЖУРНАЛ PRIVATE LABEL 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

ВИДЕО

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також