19 вересня 2018

Павлоградцы попробовали фастфуд «Параллели» и получили в подарок топливо Perfekt

Павлоградцы попробовали фастфуд «Параллели» и получили в подарок топливо Perfekt
1330

Компания «Параллель» приняла участие в праздновании Дня города Павлограда, который шумно и весело отмечался горожанами в минувшие выходные. Павлоградцы получили подарки, попробовали фирменный кофе и фастфуд «Параллели», а также стали участниками праздничной лотереи от нефтетрейдера. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Многие автомобилисты Павлограда уже давно знакомы с топливом и сопутствующими товарами, которые реализовываются на АЗК «Параллели» в этом регионе. Также нефтетрейдер неоднократно участвовал в городских мероприятиях в качестве генерального топливного партнера. Но в этом  году «Параллель» впервые стала участником фестиваля «Павлоградская уличная кухня», выставив свой фудкорт, где все желающие могли купить фирменные хот-доги, бургеры и кофе «Параллели».

Также в честь праздника павлоградцы, которые внесли свою лепту в жизнь города и страны, получили от компании подарки – брендовое топливо Perfekt 95 и сертификаты на нетопливную группу  товаров «Параллели».

«В Павлограде мы работаем почти 10 лет, плодотворно сотрудничаем с крупнейшим предприятием региона ДТЭК Павлоградуголь. В этом году наша компания присоединилась сразу к нескольким праздникам, которые являются знаковыми для павлоградцев – День шахтера и День города. Именно в этом регионе и на этих праздниках мы впервые решили опробовать новый для себя формат продаж – реализацию своего фастфуда и других товаров через фудкорт. Результаты превзошли все ожидания», - поделился своими впечатлениями после праздника Иван Мельниченко, директор департамента розничных продаж компании «Параллель».

Напомним, что в Павлограде «Параллель» реализует свое топливо и сопутствующие товары на двух АЗК.

Справка ТМ:

Компания «Параллель» - сеть современных автозаправочных комплексов под ТМ «Параллель». Топливо компании «Параллель» сегодня продается на 60 АЗК и АЗС в Днепропетровской, Запорожской областях, и подконтрольной Украине территории Донецкой и Луганской области.          

Компания является одним из крупнейших украинских поставщиков топлива крупным и мелким оптом.

С октября 2012 года является членом Всеукраинской ассоциации автоимпортеров и дилеров.

Уставной капитал ООО "Параллель-М ЛТД" контролирует компания Parallel Nafta LTD, дочерняя компания Группы СКМ. Конечным бенефициарным собственником компании СКМ является бизнесмен Ринат Ахметов.

Читайте также: Компанія Епіцентр визнана кращим ритейлером 2018 року в сегменті товарів для дому та затишку

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

ЖУРНАЛ PRIVATE LABEL 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

ВИДЕО

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також