27 вересня 2018

В Маркет молле «Дарынок» открылся магазин «ANDRE TAN Kids»

В Маркет молле «Дарынок» открылся магазин «ANDRE TAN Kids»
2581

В Маркет молле «Дарынок» открылся магазин детской линии одежды известного украинского дизайнера Андре Тана.  «ANRE TAN Kids», площадью 40 м², разместился на 2 этаже сектора «Малеча» (место ДТ2). В ассортименте бренда одежда и обувь для мальчиков и девочек в возрасте от 2 до 11 лет. Об этом сообщает TradeMaster.UA ссылаясь на пресс-релиз компании.

Особенность торговой точки в капсульной коллекции, которая дает возможность создать дляребёнка эксклюзивный образ по демократичным ценам.

Фирменный магазин представляет стильную, удобную, практичную одежду из натуральных тканей, а также бесплатные услуги консультантов-стилистов, которые помогут подобрать лук на любое мероприятия, с учетом возрастных особенностей роста и веса ребёнка. В ассортименте: широкий выбор платьев, юбок, туник, а также спортивных костюмов, брюк, свитшотов и обуви.

Основная идея – «прививать любовь к красивому с детства, чтобы сделать нашу страну ещё краше, а детей уверенными в себе и целеустремленными!»

«ANDRE TAN Kids» на «Дарынке» - это 4-й филиал известного бренда, 3 из которых также разместились в Киеве.

«80 % посетителей «Дарынка» - это семьи с детьми, ­- комментирует Антонина Арбузова, коммерческий директор маркет молла. – Мы рады приветствовать нового арендатора со столь известным именем и надеемся, что наши гости оценят широкий выбор детских товаров, собранных в секторе «Малеча». Шопинг для ребенка – это всегда немного утомительно. Поэтому, кроме магазинов одежды, обуви и канцтоваров, в детской зоне «Дарынка» посетители также найдут веревочный парк «Лазалка», несколько зон для игр, а каждые  выходные - бесплатные шоу-программы и мастер-классы. Маркет молл «Дарынок» - это не только шопинг, это полноценный семейный досуг».

Детский сектор в Маркет молле «Дарынок» занимает площадь в 3 785 м² на 2-х этажах и вмещает 56 магазинов, среди которых: «Puledro Dreams», «Joma», «Junior», «Mebel-Baby», «Клевый рюкзак KITE», «Ortopedia», «АКБ kids», «Lapsi», «min Територія мінімальних цін kids» и много других. Площадь торговых точек — от 15 до 1 500 м².

Справка ТМ:

Маркет молл «Дарынок» – это крупный торговый объект, который является симбиозом большого шопинг-молла и торговых рядов. На площади в 68 000 м² расположено несколько торговых залов, где работает свыше 3 500 магазинов и торговых мест. Кроме того, маркет молл выбрал для себя уникальный формат работы «retail+entertainment».

Читайте также: Isei отметила свой 3-й день рождения!

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

ЖУРНАЛ PRIVATE LABEL 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

ВИДЕО

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також