02 жовтня 2018

ТРЦ FORUM LVIV первый BREEAM-сертифицированный ТРЦ в Украине

ТРЦ FORUM LVIV первый BREEAM-сертифицированный ТРЦ в Украине
1437

ТРЦ FORUM LVIV стал единственным торговым центром в Украине, который успешно прошел сертификацию зеленого строительства BREEAM (Building Research Establishment Environmental Assessment Method). Об этом передает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Требования BREEAM учитывались и закладывались еще на стадии проектирования и строительства ТРЦ FORUM LVIV, и соответствующий сертификат был финально получен в сентябре 2018 года.

BREEAM является ведущим в мире методом оценки стабильности проектов генерального планирования, инфраструктуры и зданий. Это означает, что объекты, которые сертифицированы BREEAM, являются более рациональными, улучшают благосостояние людей, живущих и работающих в них, помогают защищать природные ресурсы и создают привлекательные инвестиции в недвижимость.

«ТРЦ FORUM LVIV, расположенный в самом центре Львова, имеет уникальную архитектуру и микс арендаторов. С самого начала ключевой задачей было создание проекта, который гармонично интегрируется в общий паттерн города. ТРЦ был построен и сейчас он продолжает работать в соответствии с высокими стандартами качества и рациональными принципами использования ресурсов. И надеемся, что мы послужим примером для других девелоперов на рынке», - комментирует Марина Нестеренко, директор ТРЦ FORUM LVIV.

Cправка ТМ:

Multi Ukraine разработала и владеет ТРЦ FORUM LVIV вместе с двумя украинскими партнерами в сфере недвижимости в частности, с группой компаний «Будхаус» и компанией «Галерея Центр». ТРЦ FORUM LVIV, общей площадью 69,000 м2 включает в себя магазины, рестораны, развлечения, кинотеатр и подземный паркинг. ТРЦ FORUM LVIV является местом встречи и fashion локацией в городе Львове. Портфель брендов торгового центра - это уникальный микс ведущих национальных и международных брендов.

Читайте также: Гибкий смартфон от Lenovo

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

ЖУРНАЛ PRIVATELABEL 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

ВИДЕО

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також