28 листопада 2018

Компания «ХИТЛАЙН» презентовала первый в Украине минимаркет с холодильный обобрудованием

Компания «ХИТЛАЙН» презентовала первый в Украине минимаркет  с холодильный обобрудованием
1136

1-2 ноября 2018 года компания «ХИТЛАЙН» презентовала первый в Украине минимаркет  с холодильный обобрудованием, работающем на натуральном экологичном хладагенте СО2 (R744), представленный в ShowRoom  на территории предприятия.

В рамках презентации обсуждался вопрос преимуществ использования СО2 и других энергосберегающих хладагентов в холодильной технике.

«ХИТЛАЙН» презентовал новые модели торгового холодильного оборудования , а так же обновленные модели, уже завоевавшие популярность.

Ключевыми аспектами презентации были энергосбережение, экологичность, функционал и эргономика оборудования.

Особый интерес среди участников   завоевали модели "Вирджиния VS» (R290), «Аляска комби A ST» (R290), «Луизиана LF».

Большинство новинок со встроенным агрегатом были представлены на натуральном и энергоэффективном хладагенте R290 Propane. Следуя мировым тенденциям и европейским экологическим нормам, компания «ХИТЛАЙН» всё больше уделяет внимание разработке оборудования со встроенным агрегатом на пропане. Также стоит учесть, что это не только экологически чистый хладагент, но и энергоэффективный. Оборудование, работающее на пропане потребляет до 15% меньше электроэнергии, чем на фреоне.
Энергосбережение – одна из основных задач при создании нового оборудования «ХИТЛАЙН». Основными решениями являются: энергосберегающие двери, низкотемпературные двери со сниженной мощностью обогрева, крышки на бонеты, стёкла и стеклопакеты с энергосберегающим напылением, EC – моторы и вентиляторы , светодиодное освещение,  энергоэффективные хладагенты.

Читайте также: Хитлайн презентовал новые разработки торгового оборудования на международной выставке RetailShow 2018 в Варшаве

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також