29 листопада 2018

Новый Beauty Market Isei теперь и в Черниговском ТРЦ Hollywood

Новый Beauty Market Isei теперь и в Черниговском ТРЦ Hollywood
2573

Сеть корейской косметики Isei масштабирует свои концептуальные магазины Beauty Market Isei. 24 ноября открылся новый магазин сети - Beauty Market Isei в Чернигове. Бутик общей площадью 50 м2 расположился в самом крупном торговом центре Чернигова – в ТРЦ Hollywood, на 1 этаже, справа от главного входа.  

Наличие широкого ассортимента декоративных средств – вот главное отличие концептуальных бутиков Beauty Market Isei от других магазинов сети Isei. Широкий выбор корейских декоративных средств, представленных в Beauty Market Isei, – кушоны, тинты, ВВ и СС крема, тени, туши, помады ярких цветов, которые в комплексе обеспечивают идеальный макияж, порадует даже самую избирательную клиентку!   

 

Формат магазинов Beauty Market Isei не предполагает в ассортименте наличие бытовой химии, но при желании порошки, кондиционеры и товары этой категории клиент всегда может заказать в интернет-магазине сети www.isei.ua, а заказ забрать на торговой точке либо оформить доставку на дом.

В день открытия Beauty Market Isei в ТРЦ Hollywood клиентов угощали игристым и шоколадом, дарили мгновенное фото на Polaroid и радовали скидкой -15% на весь ассортимент!

А на главной сцене ТРЦ Hollywood прошла праздничная концертная программа от сети Isei c участием специальных гостей - ансамбля традиционных корейских танцев «Торади».

Следите за новостями сети Isei и самыми свежими новинками ассортимента на официальном сайте сети  и в социальных сетях бренда: Facebook и Instagram.

Справка ТМ:

Isei – это сеть из 73 магазина, представленная по всей Украине. Из них - 3 магазина Beauty Market Isei. Это бутики нового образца, без бытовой химии, расположены в Киеве (ТРЦ Проспект), Одессе (ТЦ Европа) и Чернигове (в ТРЦ Hollywood). В 2018 году формат Beauty Market Isei на Второй церемонии награждения лучших компаний ритейла и торговой недвижимости Retail&Development Business Awards 2018 занял первое место в номинации «Лучший shop-concept года».

Читайте также: Американцы потратили $6 миллиардов на Black friday 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 


 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua 

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також