30 листопада 2018

«Параллель» предлагает своим клиентам фирменные сухофрукты

«Параллель» предлагает своим клиентам фирменные сухофрукты
1181

«Параллель» запустила в продажу органические сухофрукты под собственной торговой маркой (СТМ). Клиентам компании предлагаются как экзотические, так и классические высушенные фрукты в упаковке.  Об этом передает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

В ассортименте мини-маркетов «Параллели» представлено несколько видов сухофруктов: банановые чипсы, вишня, дыня, киви, манго, папайя, ананас и микс-набор  из манго, ананаса и папайи. Фрукты расфасованы в 100-граммовые герметичные и удобные упаковки. Сама упаковка выполнена в стилистике, которую «Параллель» уже использовала в дизайне стаканчиков для кофе и оформлении брендированного шоколада.

Сухофрукты от «Параллели» - органический продукт, приготовленный из полностью созревших качественных плодов, которые не содержат вредных для здоровья химикатов и высушен натуральным путем. Производителем сухофруктов является компания «Смачна країна» (Киев).

«Наши фирменные сухофрукты – это еще один этап  большого проекта по продвижению собственной торговой марки «Параллели». Вскоре мы порадуем наших клиентов еще несколькими новыми брендовыми и вкусными проектами», - отметил Иван Мельниченко, директор департамента розничных продаж компании «Параллель».

Напомним, что в рамках проекта по продвижению СТМ «Параллель» в сети компании реализуются омывателя parallel.ua, леденцы в баночках и мини-шоколад (молочный и черный).

Читайте также: Xiaomi вместе с IKEA будут работать над технологией Умного Дома 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua 

 

 

 

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також