19 грудня 2018

Хьюстон, у нас открытие «Сільпо»

Хьюстон, у нас открытие «Сільпо»
1631

Вниманию всех гостей Метагалактики! Новый «Сільпо» открывается 21.12 в 12:00 по координатам: галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Солнечная система, планета Земля, г. Харьков, проспект Гагарина, 167/1. Об этом передает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Главное кредо хорошего космического приключения – смело идти туда, куда еще не летали. Руководствуясь им, мы хотим показать вам неизведанные уголки Вселенной.

Площадь нашего космолета – более 1000 м2 (1170,5 м2). В путешествии к вашим услугам: отделы орбитальной кулинарии, межзвездной выпечки и кондитерских изделий, в основном земной рыбы и мяса, а также неземной гастрономии.

Здесь будут работать 6 обычных касс и 5 – самообслуживания, а также 2 табачные лавки.

Для удобства гостей все вывески продублированы на клингонском языке!

Наш проводник в бескрайние просторы гастрономии будет ждать гостей ежедневно с 8:00 до 23:00. И да прибудет с вами си… то есть вкусная еда!

Справка ТМ:

Торговая сеть «Сільпо» – одна из крупнейших национальных сетей продовольственных супермаркетов. «Сільпо» – это магазин самообслуживания, ассортимент которого насчитывает до 35 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров в зависимости от величины торговой площади. Сеть предлагает только качественные товары собственных торговых марок и собственного импорта. По состоянию на 01.12.2018 «Сільпо» насчитывает 237 супермаркетов.

Читайте также: McDonald’s будет доставлять еду на дом 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua 

 

 

 

 

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також