21 грудня 2018

Открытие нового ТРЦ «КЛАСС» – вызвало большой ажиотаж

Открытие нового ТРЦ «КЛАСС» – вызвало большой ажиотаж
2335

18 декабря в Харькове по адресу ул. Дудинская, 1-а открылся торгово-развлекательный центр «КЛАСС». Об этом передает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

На четырех уровнях нового ТРЦ расположились кинотеатр, кофейная студия «Сoffeelaktika», датский магазин товаров для дома «Jysk», гипермаркет электроники «Comfy», магазины сети «КЛАСС» – «Bambini», «Карандаш» и «Style Home», сеть магазинов спортивной одежды и обуви «Megasport», туроператор «Join UP» и другие сетевые магазины.

Также, до конца года на втором этаже откроется итальянский ресторан «Amato». Якорным арендатором ТРЦ стал 13-ый супермаркет сети «КЛАСС», который занял около 3000 кв. м на 1-м этаже. В магазине работает 30 касс, из которых 7 – кассы самообслуживания.

Ассортимент нового супермаркета – более 50 000 SKU. Отдельное внимание заслуживает отдел выпечки, который насчитывает более 300 видов хлебобулочных и кондитерских изделий собственного производства. На территории магазина работает отдел разливного пива и безалкогольных напитков, отдел пиццы Daily Pizza и фуд-корт, где покупатели могут перекусить закусками и напитками из холодильников Take away.

С 18 по 23 декабря, в супермаркете проходит специальная акция к открытию, в которой участвуют более 2000 товаров со скидками до -55%. Также, в магазинах сети – детской одежды и товаров «Bambini», канцтоваров «Карандаш» и товаров для дома «Style Home» – в первые 5 дней открытия действует скидка -20% на все товары.

Справка ТМ:

Сеть супермаркетов КЛАСС – одна из лидирующих компаний розничной торговли в Харькове. Первый магазин был открыт в 2002 году. Территориально каждый супермаркет – это «магазин у дома», но, по сути, – это торговые центры, в которые покупатели целенаправленно едут на семейный шоппинг. Ежедневно супермаркеты КЛАСС обслуживают свыше 100 000 семей.

Ассортимент сети насчитывает более 90 000 SKU. Также, сеть активно вводит новые товары под собственными торговыми марками «ЩЕ-Б-ПАК», «Кращий вибір» и «Daily».

Читайте также: Одесский ресторатор откроет в центре столицы новый фудмаркет

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також