17 січня 2019

Брусничка открыла шесть новых магазинов в 2018 году

Брусничка открыла шесть новых магазинов в 2018 году
1643

Компания "Украинский Ритейл" открыла в 2018 году новые фрешмаркеты "Брусничка" в Харькове и области, Днепре, Кривом Роге, Каменском и городе Белицкое. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании

Последнее открытие 2018 года состоялось 22 декабря в городе Белицкое, Донецкой области. Уже традиционно «Брусничка» подготовила для своих гостей развлекательную программу. В конце праздника были разыграны подарки – сертификаты на покупки во фрешмаркетах «Брусничка» различного номинала.

«Для «Украинского Ритейла» Донецкая область является важной, поскольку именно в этом регионе открывались первые магазины «Брусничка». Несмотря на ситуацию, сложившуюся на Востоке Украины, мы продолжаем развивать наши фрешмаркеты на территории, подконтрольной Украине. В этом году компания пополнилась шестью магазинами, и мы намерены продолжать открытия. Кроме того, в 2018 году мы открыли новый склад в Днепре, разработали стратегию будущего развития компании, определили основные векторы движения далее. В 2019 год смотрим с оптимизмом и готовимся к новым открытиям и дальнейшему развитию сети», - уверен директор компании Украинский Ритейл Сергей Беляев.

Первое открытие 2019 года состоится уже в феврале - новый фрешмаркет «Брусничка» откроют в городе Днепр. 

Читайте также: В Украине может появиться частная тяга

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також