25 січня 2019

Какие товары будут экспортировать в Израиль без пошлин

Какие товары будут экспортировать в Израиль без пошлин
1136

Соглашение о зоне свободной торговли, которое Украина подписала с Израилем, подразумевает внедрение полноценного торгового сотрудничества в ближайшие 3-7 лет. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на AgroPortal.

Вице-премьер-министр экономического развития и торговли Степан Кубин отметил, что Израиль уберет 9% ввозных пошлин на сельскохозяйственные продукты, а также 80% пошлин на промпродукцию.

Министерство экономического развития и торговли уже сообщило о том, что нулевую ставку предоставят украинским экспортерам рыбы, растительным маслам из рапса и свирпы, а также производителям консервированных овощей. Также в пределах тарифных квот можно будет ввозить без пошлин молочные продукты, мясо птицы, подсолнечное масло, мед, яйца, мороженное, вино, пшеницу и хлебобулочные изделия.

Еще через три года нулевую пошлину должны получить специи, орехи, плодовое пюре, семена и табак. А еще через пять лет - продукты из рыбы и ракообразных, мясо утки, мука, соки, овощи, кукурузный крахмал, ряд растительных масел, и т.д.

Читайте также: За месяц канадцы купили марихуаны на 41 миллион долларов

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також