04 березня 2019

В ТРЦ River Mall откроют восемь магазинов Intertop Ukraine

В ТРЦ River Mall откроют восемь магазинов Intertop Ukraine
2301

В торгово-развлекательном центре River Mall, который еще строится в Дарницком районе Киева компания Intertop Ukraine планирует открыть первый в Украине монобрендовый магазин The North Face и еще ряд других своих магазинов. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Общая площадь магазинов Intertop Ukraine должна составить 1,3 тысяч квадратных метров. В пресс-центре ТРЦ River Mall сообщают: "Компания Intertop Ukraine открывает в ТРЦ River Mall первый монобрендовый магазин легендарного американского бренда The North Face и другие магазины, среди которых - такие известные международные бренды, как Armani Exchange, Napapijri, Marc O'Polo, Ecco, Skechers, Geox, Timberland, а также магазин для всей семьи Intertop".

На данный момент проектирование магазинов находится на завершающей стадии. В ближайшее время будут проведены ремонтно-строительные работы. Все перечисленные магазины будут открыты одновременно с ТРЦ River Mall.

В магазинах компании “Интертоп Украина” будет действовать новая система мультиканальных продаж, с возможность резерва товара, а также адресной доставки и pick up-сервиса.

Читайте также: “Сільпо” откроет новый концептуальный маркет

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua    

 

 

 

 

 

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також