15 березня 2019

Первый в Украине Decathlon открывается в Киеве

Первый в Украине Decathlon открывается в Киеве
1308

На территории магазина будут представлены товары 26 собственных брендов для 70 видов спорта. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на Факты.ICTV.

Согласно опросам украинских покупателей, Decathlon входит в пятерку наиболее ожидаемых торговых марок в стране - рядом с такими гигантами, как IKEA, H&M, DeFacto и Koton. Все перечисленные марки помимо IKEA уже работают в Украине. Потому заход Decathlon на отечественный рынок является логичным продолжением этого процесса. Официальное открытие магазина запланировано на 23 марта.

Напомним, что в сентябре 2018 года, когда проходила презентация бренда Decathlon в Киеве, генеральный директор компании Decathlon Украина Флоран Гийе отметил: “Украина — очень интересный для нас рынок, поскольку это самая большая страна Европы. Кроме того, природа вашей страны позволяет заниматься всеми видами спорта круглый год: у вас есть горы, море, реки и равнины. Мы планируем предоставить покупателям возможность покупать товары для всех видов спорта и любого уровня подготовки: от начинающих спортсменов до профессионалов”.

Читайте также: В Италии собрали худший урожай оливок за последние 25 лет

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також