17 вересня 2019

Обновленный Фокстрот: плюс три магазина формата 2019

Обновленный Фокстрот: плюс три магазина формата 2019
1688

Анонсированное обновление магазинов сети Фокстрот набирает обороты.

В августе праздничное открытие обновленных супермаркетов техники и электроники прошло в Виннице и Чернигове, а также техническое — в Дубно (Ровенская обл.). Вместе с визуальными изменениями происходят трансформации в самой компании: перезагрузка бренда и реформирование бизнес-процессов. Цель — создание собственной экосистемы Фокстрот для удовлетворения потребностей клиентов в выборе и покупке техники.

Что изменилось в целом? Во-первых, во внешней составляющей представлен новый логотип, цвета бренда и соответственно — разработан дизайн новых магазинов. Заметили покупатели и смену тона в коммуникации — голос Фокстрот в рекламе стал иронически-диджитальным. Это второй аспект. А для того, чтобы каждый, кто пересекается с брендом, почувствовал реальные изменения, запущена трансформация и совершенствование операционной деятельности и сервисного обслуживания.
В магазинах, прежде всего, сделан акцент на омниканальность, продуманном зонировании торговых полок и размещении сервисного хаба, расширении ассортимента, а также создании креативных локаций.
«Открывая обновленные магазины Фокстрот, мы перезагружаем всю сеть. Разрабатываем и воплощаем в жизнь новые идеи, чтобы предусмотреть потребности покупателей и качественно удовлетворить их желание приобрести желаемую технику. Современный, стильный, яркий и комфортный магазин — такой Фокстрот мы представляем в новом формате», — добавил Вячеслав Поврозник.

Читайте также:Новая Люксоптика в River Mall!

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також