19 вересня 2019

В сентябре в Украине откроется онлайн-магазин Zara

 В сентябре в Украине откроется онлайн-магазин Zara
1655

Zara в ближайшие дни откроет свой первый онлайн-магазин в Украине в дополнение к уже существующим офлайн-точкам продаж, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на Retailers.

Zara не слишком афиширует открытие он-лайн-магазина в Украине — об этом можно узнать лишь из сообщения в мобильном приложении бренда и надписей на фирменных пакетах в бутиках сети, гласящим: «Zara приглашает вас на запуск онлайн магазина в сентябре на zara.com».

Открытие интернет-сервиса произойдет в рамках новой политики компании Inditex, владельца бренда Zara. В прошлом году ритейлер принял стратегию интеграции офлайн- и онлайн-магазинов, а также заявил о планах покрытия онлайн-сервисом всего мира к 2020 году, чтобы выйти и на те рынки, где компания не имеет собственных торговых точек.

Доставка для украинских покупателей буде осуществляться из складов, расположенных непосредственно в стране. В случае, если необходимого товара не окажется на складе, он будет отправлен из ближайшего к клиенту магазина.

В настоящее время в Украине работают 65 магазинов брендов, входящих в группу Inditex: Zara, Zara Home, Pull & Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho и Uterqüe.

Читать также:Google заплатит 1 млрд евро за уклонение от налогов во Франции

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також