17 жовтня 2019

Döhler на BrauBeviale 2019 в Нюрнберге

Döhler на BrauBeviale 2019 в Нюрнберге
854

Уважаемые бизнес партнёры!!

В соответствии с девизом компании «Мы превращаем лучшего из природы в мультисенсорное и питательное совершенство», мы предоставим эксклюзивную информацию о последних инновациях в напитках на выставке BrauBeviale в Нюрнберге с 12 по 14 ноября 2019 года.

Приходите на наш стенд и вдохновляйтесь напитками для взрослых с пониженным содержанием сахара с различными инновационными вкусами, свежими и фруктовыми соками NFC, насыщенным безалкогольным пивом и фруктовыми водами.

Мы хотели бы пригласить вас на личную встречу: зал 1, стенд 303.

Основное внимание уделяется широкому спектру ингредиентов и комплексных решений, которые отражают популярные темы натуральности, растительного питания, качества продуктов и мультисенсорного опыта®.

Наши инновационные концепции основаны на широком ассортименте натуральных ингредиентов, начиная с натуральных ароматизаторов, натуральных красителей, полезных ингредиентов, бобовых и зерновых ингредиентов, молочных и растительных ингредиентов, ферментированных ингредиентов, сублимированных, а также фруктовых и овощных ингредиентов до комплексных решений.

Откройте для себя будущее мира напитков сегодня с нами - мы с нетерпением ждем встречи с вами!

С уважением,
Ваша команда Döhler

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також