17 жовтня 2019

Новая система управления автопарком от Jungheinrich

Новая система управления автопарком от Jungheinrich
904

Эксперты интралогистикы компании Jungheinrich предлагают полностью переработаный модульный веб-инструмент для цифровой оптимизации автопарков и интралогистических процессов, сообщает TradeMasret.ua

Cloud-based решения, помогает пользователю внимательно следить за эффективностью и производительностью своего парка техники, например, анализируя актуальную информацию о часах работы и себестоимость единицы техники - везде, независимо от производства.

• Удобная обработка коэффициентов эффективности и производительности.

• Оптимизация использования мощностей парка подъемно-погрузочной техники и оптимизация расходов.

• Доступ с любого места, в любое время и с любого устройства.

Благодаря интеллектуальной интеграции данных система может осуществлять простой и быстрый анализ рабочего времени, использования мощностей и эксплуатационных расходов. Система управления автопарком Jungheinrich может использоваться для автопарков любого размера и может быть настроена под любые потребности клиентов, благодаря комбинированным модулям.

Веб-портал подчеркивает интуитивную работоспособность и делает все важнейшие ключевые фигуры четко доступными на панели приборов. Полученная в результате высокая прозрачность коммерческой информации повышает эффективность автопарка и сокращает расходы на повышение прибыльности внутренней логистики заказчика. В ближайшее время Jungheinrich расширит систему дополнительными модулями для повышения эффективности и безопасности.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також