18 жовтня 2019

Uber Eats начинает работу во Львове

Uber Eats начинает работу во Львове
1373

Uber объявила о начале работы своего приложения по заказу и доставке еды во Львове, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Теперь жители Львова смогут открыть приложение Uber Eats или посетить сайт ubereats.com, и заказать свежеприготовленные блюда из любимых ресторанов города. Хотя поначалу в среднем доставка может занять несколько больше времени, цель - достичь показателя около 35 минут по мере развития сервиса.

Партнерами Uber стали уже много львовских ресторанов, из которых благодаря Uber Eats люди могут заказывать блюда на любой вкус и по любому поводу, семь дней в неделю. Среди них такие популярные рестораны и кафе как Tikithai, Delicateca, ТІСТО, Meat & Burger, Корова Кольорова - они все доступны в одном месте, а еда из них будет доставлена быстро и в свежем виде.

Поначалу услуга будет доступна с 10:00 до 22:00 в центре города и частично в прилегающих к центру районах города, таких как Шевченковский и Франковский.

«Uber Eats начал свою работу в Киеве 8 месяцев назад и за это время стал важным экономическим партнером для более 600 ресторанов и тысяч партнеров по доставке. Сегодня Uber Eats начинает свою работу во Львове, и мы очень рады представить сервис в еще одном украинском городе. Поскольку все больше и больше людей заказывают доставку еды онлайн, мы помогаем ресторанам ориентироваться в этих изменениях и открывать новые способы развития своего бизнеса. Мы строим отношения с партнерами на доверии, ориентируясь на то, как мы можем добавить ценности их бизнесу. Мы будем усердно работать, чтобы наша услуга доставки еды стала доступной для еще большего количества людей в Украине», - сказал Игорь Ковалев, генеральный менеджер Uber Eats Украина.

Читайте также: Участие в каталоге компаний TradeMaster.UA – важный инструмент в развитии бизнеса

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також