21 жовтня 2019

Моdern-Eхро: Решение «под ключ» для хорватской сети Studenac

Моdern-Eхро: Решение «под ключ» для хорватской сети Studenac
898

Глобальная компания Моdern-Eхро сотрудничает со Studenac, которая сегодня входит в ТОП-10 лучших розничных компаний Хорватии, сообщает TradeMaster.UA.

Когда-то эту сеть создавали как небольшой семейный бизнес. Стартовали в 1970-х, активная фаза развития пришлась на 1990-е, и теперь сеть насчитывает 390 магазинов.

Секрет стабильного долголетия Studenac в том, что она объединяет супермаркеты, магазины у дома и придорожные магазины на главных магистралях Хорватии. А также в том, что локация для каждого магазина от начала основания и до сих пор должна быть максимально удобной для покупателя. 

Для шести магазинов этой очень динамичной в своем развитии сети международная компания Modern-Eхро, глобальный производитель торгового оборудования и поставщик комплексных решений для ритейла в Центральной и Восточной Европе, изготовила и поставила популярные модели своего холодильного оборудования: CoolJet S, CoolJet GL, QuadroStream.

Также Studenac получила от Modern-Eхро кассовые прилавки и стеллажи для хлеба и овощей: в магазинах чрезвычайное выбор для поклонников здорового питания: свежие салаты, фрукты и овощи, продукты без глютена и ГМО, ассортимент продуктов для веганов. Сеть известна и своими рецептами изысканных блюд: их предлагают покупателям в видеоформате на сайте и в социальных сетях.

В Studenac оборудованы специальные зоны со столами под кофейные модули от Modern-Eхро: здесь можно перевести дыхание за кофе-чаем или вкусным сэндвичем. 

Продуктивное партнерство набирает обороты: сегодня Modern-Eхро разрабатывает специально для сети Studenac два вида холодильных витрин. В ближайшее время компании планируют воплотить концепты для более десяти новых магазинов.

Читайте также: «Рабен Украина» открыла 24-ый распределительный центр (кросс-док) в Украине

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також