22 жовтня 2019

«Брокард-Украина» открыла новый магазин Kiehl

«Брокард-Украина» открыла новый магазин Kiehl
1036

В середине октября в киевском ТРЦ River Mall (Днепровская набережная, 12) прошло праздничное открытие бутика Kiehl's – легендарного нью-йоркского бренда со 168-летней историей, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

В Украине бренд развивает компания «Брокард-Украина» c 2016 года. За это время магазины Kiehl’s открылись двух столичных торговых центрах – River Mall и Gulliver, одесском ТЦ «Европа», а также в формате shop-in-shop в магазинах BROCARD в ТРЦ Ocean Plaza (Киев) и ТРЦ «Мост сити» (Днепр).

Новый бутик выполнен в узнаваемом для бренда стиле: эстетика классической аптеки, профессиональные эксперты в белых медицинских халатах традиционно контрастируют с ультрасовременными элементами: неоновыми вывесками, кирпичными стенами, фотографиями первого флагманского магазина – все, чтобы в точности передать атмосферу динамичного Нью-Йорка.

В магазине Kiehl’s все желающие могут пройти бесплатную диагностику состояния кожи, получить индивидуальную квалифицированную помощь от экспертов марки и образцы косметики в качестве комплимента, а также подобрать максимально подходящий уход и средства. Культовый бренд соединяет давние аптечные рецептуры с инновационными технологиями, используя при этом ингредиенты натурального происхождения. Ассортимент состоит из разнообразных средств по уходу для женщин и мужчин, детской линии, а также ухода за телом и волосами.

На громком открытии сыграла сет известный диджей Даша Коломиец, звездный ведущий Денис Христов провел розыгрыш подарков среди гостей. Все желающие подписали брендированные открытки Kiehl's и отправили близким через настоящую почту.

Праздник посетили известные столичные блоггеры и лидеры мнений, а фотозона в виде половины американского такси на фоне Бруклинского моста подчеркнула стилистику бренда.

Читайте также: Животные-стиляги и желтый манекен под потолком: новый эпатажный «Сiльпо» в стиле «поп-арт фэшн» в Луцке

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також