22 жовтня 2019

29-30 октября. Тренинг «Прикладной трейд-маркетинг FMCG-компаний»

29-30 октября. Тренинг «Прикладной трейд-маркетинг FMCG-компаний»
1037

Тренинг создан для тех, перед кем стоит задача повысить валовую прибыль компании за счет трейд-маркетинговых инструментов; тех, у кого на данный момент ограниченные возможности в компании; для молодых предпринимателей, которые производят на своих заводах или же размещают заказы на внешних производствах, и главная их задача - продвижение продукта от склада к покупателю. Тренер Татьяна Скоробогатова ответит на все ваши вопросы и поможет в решении ваших проблем.

 

Как будет проходить тренинг?

На два дня вы станете трейд-маркетологами в новой для вас компании. У вас будут коллеги, функциональные обязанности, конфликты интересов и полный хаос в организации рабочих документов.

Вам передадут торговую марку по одной из категорий, и вашей задачей будет составить трейд-маркетинговый план на 2020 год и полностью наладить рабочий процесс внутри отдела. Для этого, дополнительно, вы получите базу данных по продажам в традиционной и современной рознице, анализ рынка, сторчеки и исследование покупательских предпочтений.

Каждый проработает все виды анализа (на своем персональном компьютере) и создаст основные дашборды для контроля развития продукта.

Вы будете работать с тремя форматами современной розницы: супермаркетами, магазинами у дома и дискаунтерами. Для этого у вас будет обучающее торговое оборудование. Вы создадите макеты пос-материалов и зарисуете скетчи трейд-активностей.

Также вам предоставляются настоящие продукты с которыми вы создадите фото и видеоматериалы, необходимые для розницы. Для традиционной розницы для вас создадут обучающее торговое пространство с продавцом и торговым агентом.

 

Вы получите:

30 шаблонов акций 55 аналитических отчетов 10 дашбордов акций Какие проблемы вы решите? Систематизируете работу по каждой задаче трейд-маркетинга в вашей компании Получите готовые шаблоны для анализа продаж, трейд-маркетинговых мероприятий в традиционной рознице Начнете работать с каталогом трейд-маркетинговых инструментов С помощью общедоступных программ вы научитесь создавать трейд-маркетинговую стратегию с поэтапным планом ее достижения. 

 

Подробная программа и регистрация для участия в тренинге здесь.

 

Читайте также: 16-17 ноября. Тренинг «Категорийный менеджмент: достижение финансовой эффективности категории через удовлетворение потребностей целевых покупателей». Онлайн

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги: тренинг

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також