06 листопада 2019

Корпоративные коммуникации «Биосферы» вновь среди лучших в Украине

Корпоративные коммуникации «Биосферы» вновь среди лучших в Украине
1118

Ассоциация корпоративных медиа Украины отметила лучшие проекты 2019 в рамках бизнес-форума «Инновации в коммуникациях. Тренды 2020», сообщает TradeMaster.UA.

В конкурсе приняли участие 102 проекта от украинских и зарубежных компаний. Корпорация «Биосфера» была представлена в 4 номинациях и во всех получила награды.

Бронза – за набор Welcome Pack и брошюру Welcome on board для новых сотрудников корпорации с дополненной реальностью. Проект создан для того, чтобы сотрудник с первого дня понимал, что он работает в креативной команде, нацеленной на результат.

Серебро – за дайджест Midweek News – новости, которые позволяют сотрудникам из разных отделов и разного ранга быть в одном инфополе. Дайджест представлен в уникальном формате, в нём представлены материалы из более чем сорока мировых и украинских СМИ.

Гран-при – за лучшую корпоративную страницу в Facebook. Конкурсы, активности, мемы, презентации новинок и освещение самых ярких моментов из жизни «Биосферы» – каждый партнёр или клиент компании может найти на странице много полезного и интересного.

Гран-при – за корпоративный календарь. Второй год подряд его героями становятся сотрудники корпорации, и в этот раз проект получился настолько ярким, что удостоен звания лучшего в Украине.

Также на форуме выступили эксперты в сфере коммуникаций, одним из которых стал PR-директор корпорации «Биосфера» Александр Шевченко. Он поделился примерами успешно действующих кейсов корпорации и рассказал о важности внешних и внутренних коммуникаций для бизнеса.

Читайте также: «Биосфера» во второй раз собрала днепрян на эко-спортивный плоггинг

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також