20 листопада 2019

50 успешных детских операций от «Ангелов Watsons»

50 успешных детских операций от «Ангелов Watsons»
1112

В рамках благотворительного проекта компании Watsons в Национальном институте сердечно-сосудистой хирургии им. Н. Н. Амосова сделали юбилейную операцию. «Ангелы Watsons» спасли 50 сердец, показав, как просто можно приобщиться к благотворительности всей страной, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Проект «Ангелы Watsons» стартовал в 2016 году. Механика проекта очень проста: клиенты покупают магниты или другую продукцию с логотипом «Ангелы Watsons», продукты с маркировкой Watsons Exclusive или переводят баллы с карты Watsons Club. Каждый месяц компания покупает на собранные деньги окклюдер (небольшой имплантат). Кардиохирурги совершенно бесплатно выполняют эндоваскулярные операции (не требующие хирургического вмешательства).

«Мы рады что наш проект способствует причастности наших клиентов, неравнодушности и благотворительности. А также позволяет им вовлекаться в добрые дела на ежедневной основе, не прилагая значительных усилий», - Екатерина Веремеева, начальник отдела корпоративных коммуникаций и связей с общественностью Watsons Украина, КСО амбассадор. - Каждый раз мы проведываем лично детей после операции и видим воочию ценность этой программы. 50 операций – значимая цифра, которая означает, что 50 жизней стали лучше».

 В рамках проекта Watsons работает с благотворительным фондом «Сердца будущего», с которым связываются родители детей с врожденным пороком сердца со всей Украины. В первую очередь, помощь оказывают тем, кто нуждается в наибольшей поддержке — это дети из малообеспеченных семей, неполные семьи и дети воинов АТО.

Читайте также: Watsons и «Жизнелюб»: за красоту в любом возрасте

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також