17 грудня 2019

Собственная торговая марка Линии магазинов EVA впервые стала бьюти-партнером М1 Awards Пять

Собственная торговая марка Линии магазинов EVA впервые стала бьюти-партнером М1 Awards Пять
1005

Собственная торговая марка (СТМ) национальной сети Линии магазинов EVA впервые приняла участие в партнерском проекте отдельно от основного бренда. СТМ GlamBee, представленная в сегменте декоративной косметики, стала бьюти-партнером ежегодной музыкальной награды М1 Awards Пять. В специальной бьюти-зоне были представлены новинки декоративной косметики GlamBee, и каждый желающий мог сделать фотографии на яркой локации, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Линия магазинов EVA запустила эксклюзивный бренд-партнерский проект с участием СТМ GlamBee. Торговая марка впервые стала бьюти-партнером ежегодной музыкальной награды М1 Awards Пять. Бьюти-зона декоративной косметики GlamBee была расположена перед красной дорожкой и обустроена зеркалами и специальным освещением. Звезды могли проверить прическу и макияж перед выходом на сцену. А у зрителей была возможность сделать фотографии на яркой локации.

За последние 6 лет доля собственных торговых марок в объеме реализации Линии магазинов EVA увеличилась в 4 раза. Сейчас в сети представлено более 30 000 ассортиментных позиций, а также произведено 37 собственных торговых марок.

В конце 2018 Линия магазинов EVA вышла с торговыми марками в крупнейшую национальную торговую сеть Беларуси. Также, в этом году Линия магазинов EVA получила престижную награду от крупнейшей международной выставки в области частных марок PLMA (Private Label Manufacturers Association), Нидерланды.

Читайте также: Линия магазинов EVA второй раз победила в профильной номинации конкурса «Выбор года»

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також