17 грудня 2019

АГРОМАТ принял участие в Архитектурном хакатоне, чтобы помочь онкобольным детям

АГРОМАТ принял участие в Архитектурном хакатоне, чтобы помочь онкобольным детям
869

Более 40 профи в течение 12 часов создавали дизайн-концепты пансионата в Западноукраинском специализированном детском медицинском центре, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

13 декабря впервые во Львове состоялся Архитектурный хакатон «От идеи до проекта», организованный hallway.pro - сервисом персонального подбора архитекторов / дизайнеров. АГРОМАТ стал эксклюзивным партнером мероприятия и вместе с лучшими архитекторами, дизайнерами, концептологами и экспертами рынка принял участие в создании дизайн-концепций семейного пансионата для онкобольных детей и их семей.

Западноукраинский специализированный детский медицинский центр - современная больница, предоставляющая высокоспециализированную помощь детям и подросткам с онкологией и тяжелыми хроническими заболеваниями.

На лечении в ЗУСДМЦ одновременно находится до 150 детей из разных уголков Украины. Постоянное нахождение на лечении вне дома - огромная психологическая нагрузка. В этот сложный период жизни для детей иметь собственную кровать, уголок, где можно обняться с мамой, возможность учиться и играть со сверстниками - настоящее счастье. АГРОМАТ, как социально ответственный бизнес, который постоянно сотрудничает с благотворительными организациями, поддержал инициативу hallway.pro и фонда Tabletochki, предложил новые концептуальные решения уникального пространства и предоставил экспертную оценку работе архитекторов и дизайнеров.

За 12 часов интенсива 4 команды участников создали 4 дизайн-концепции помещения площадью 1260 кв. м, которое на протяжении десятилетий было замуровано и не несло никакой пользы для общества. Руководство больницы планирует воплотить проект пансионата в жизнь в ближайшее время.

Читайте также: Агромат организовал 16-й Кубок строителей по мини-футболу

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 


По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також