26 грудня 2019

В Украине появились магазины нового формата EVA Beauty Lab

В Украине появились магазины нового формата EVA Beauty Lab
4896

Национальная сеть Линия магазинов EVA основала магазины нового формата EVA Beauty Lab. Первый магазин открылся в городе Днепр 25 декабря. В 2020 году планируется открытие EVA Beauty Lab в Киеве, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Линия магазинов EVA открыла первый магазин нового формата EVA Beauty Lab. Это особая территория красоты, это пространство для творческих экспериментов, где есть возможность попробовать новые яркие образы. Здесь представлен широкий ассортимент декоративной косметики, товаров по уходу за кожей и волосами. Так, например, к привычному ассортиментному ряду декоративной косметики были добавлены такие торговые марки, как Gosh, Radiant, Pupa, Catrice, Essence. А вот товаров для дома и бытовой химии покупатели здесь не увидят.

В EVA Beauty Lab есть три бьюти зоны: зона тестирования кожи лица, тестирование кожи головы и волос и зона мейкапа. По записи посетительницы EVA Beauty Lab смогут бесплатно протестировать свою кожу, получить от специалиста советы по уходу за кожей и волосами и подобрать те товары, которые подходят именно им. Кроме того, есть возможность сделать профессиональный макияж для любого события. Записаться на консультацию к специалисту красоты EVA Beauty Lab возможно через мобильное приложение EVA, на сайте интернет-магазина EVA или непосредственно в магазине с помощью планшета. А для того, чтобы развлечь малышей, пока мамы заботятся о своей внешности, в новом магазине установлен бизиборд.

Первый EVA Beauty Lab был открыт 25 декабря в новом ТРЦ «NEO PLAZA» в городе Днепр. Общая площадь магазина нового концепта составляет 248 м². В 2020 году планируется открытие EVA Beauty Lab в Киеве.

«EVA Beauty Lab – это настоящее пространство красоты и вдохновения, куда женщина приходит не только за необходимой косметикой, но и для того, чтобы поэкспериментировать, попробовать что-то новое и, как следствие, вдохновиться результатом, убедиться в собственной привлекательности. К тому же эти магазины отличаются и дизайном, и атмосферой», говорит исполнительный директор Ольга Шевченко.

Читайте также: Цитрус собирает 1 миллион на благотворительность

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також