02 січня 2020

Французский бренд Lacoste открыл концептуальный бутик в ТРЦ River Mall

Французский бренд Lacoste открыл концептуальный бутик в ТРЦ River Mall
1886

28 декабря французский бренд Lacoste открыл флагманский бутик в новом формате LeClubв киевском ТРЦ RiverMall. Бутик стал одиннадцатым магазином бренда в Украине. Концепт воплощен в интерьере площадью 175 кв.м., дизайне пространства и деталях, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Фасад бутика украшен 7-ми метровой инсталляцией из дерева с изображением 3D-крокодила. А с порога посетители Le Club будто попадают на теннисный корт. Элементы, напоминающие об истории Lacoste, расположены по всему помещению. К примеру, шкафчики сделаны такими же, какими они были во времена основателя бренда Рене Лакост.

Новый подход к размещению одежды помогает структурировано расположить коллекции. Деревянные ниши позволяют четко определить категории товаров: мужская одежда, женская одежда, товары для детей, обувь и т.д. Рядом с зоной обуви расположена примерочная зона в цветах теннисного корта. Аксессуары находятся в двух отдельных зонах: возле касс и недалеко от примерочных. Детали интерьера выполнены из дерева и кожи. А специальная лаборатория для персонализации поло усиливает впечатления от посещения нового магазина.

«Новый концепт LeClub воплощает ценности основателя бренда Рене Лакост, и объединяет элементы теннисного корта. Покупатели не только приобретают качество Lacoste, но и получают премиальный опыт обслуживания», – прокомментировал генеральный директор Lacoste в Украине Джан Угурлуджан.

Читайте также: Lacoste отказался от логотипа ради вымирающих животных

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також