24 січня 2020

Фокстрот запустил новый сайт с акцентом на персонификацию

Фокстрот запустил новый сайт с акцентом на персонификацию
1104

23 января омниканальная сеть Фокстрот представила новый дизайн своего интернет-магазина FOXTROT.UA, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

«Все чаще путь потребителя начинается в интернете: там мы присматриваем будущие покупки, сравниваем цены, читаем и смотрим обзоры. Благодаря этому именно онлайн в значительной мере становится основным драйвером всей современной торговли. Критически важным для ритейлера в этих обстоятельствах является наличие удобной, комфортной и эффективной для клиентов онлайн-площадки. Поэтому мы открываем доступ к обновленной версии интернет-магазина FOXTROT.UA», – прокомментировал событие Кирилл Попов-Черкасов, eCommerce директор компании Фокстрот.

Новый дизайн сайта существенно отличается от предыдущей версии – начиная от главной страницы и заканчивая листингом, фильтрами, карточками товара, корзиной и чекаутом.

«Мы приложили значительные усилия для того, чтобы сайт стал понятнее и удобнее, поработали со структурой страниц и основного меню, уделили огромное внимание адаптивности и мобильности дизайна. Основной акцент сделали на персонификации предложений, изменили и доработали логику работы личного кабинета клиента. В целом, сделали все для того, чтобы найти и приобрести технику было максимально легко и комфортно», – отметил Кирилл Попов-Черкасов.

Среди важных нововведений – добавлен ряд маркетинговых инструментов, таких, как новые промо-зоны, раздел «Акции», «Товар дня», «ТОП предложения», «Выбор покупателей». Обновлён внешний вид товарного каталога, навигация по категориям, «умный поиск».

Работа личного кабинета настроена таким образом, чтобы предоставлять клиенту корректную информацию по истории просмотров, покупок, начислению бонусов, статусу заказов и пр.

Новая версия сайта на период тестирования и наполнения некоторое время будет работать параллельно с текущей по адресу new.foxtrot.com.ua. Это даст возможность плавно перевести пользователей на новый интерфейс и завершить тестирование гипотез по структуре и новым сущностям платформы. Впоследствии веб-страница интернет-магазина будет доступна по привычной ссылке foxtrot.ua.

Напомним, что под омниканальним брендом Фокстрот сегодня развивается 162 магазины электротехники (крупнейшая сеть в Украине), а сайт foxtrot.ua посещают ежемесячно до 5,5 пользователей интернета.

Читайте также: Марафон добрых дел от Фокстрот и «фокстротовцев»

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також