24 січня 2020

Елена Самойленко и Кристина Кармазина на Big Trade-Marketing Show-2020

Елена Самойленко и Кристина Кармазина на Big Trade-Marketing Show-2020
953

31 января на 4-м ежегодном Big Trade-Marketing Show-2020 спикеры Елена Самойленко и Кристина Кармазина выступят с докладом «Инновации в ритейле: оплата улыбкой в сети HOP HEY».

BIG TRADE-MARKETING SHOW – это мега-событие для трейд-маркетологов, ритейлеров и поставщиков Украины.

В мероприятии примут участие 300 ТОП-менеджеров, руководителей маркетинга и продаж, трейд-маркетинга, руководителей программ лояльности ритейлеров и поставщиков, мерчендайзинговые агентства, поставщиков оборудования и др.

На мероприятии вы получите высокую концентрацию практических знаний, ведь каждый докладчик представит свое выступление не в виде презентации, а в формате мини-тренинга.

Каждая тема сопровождается заданием, которые вы сможете выполнять на протяжении всей конференции. Ни один вопрос не останется без ответа, мы позаботимся об этом. Приходите не один, а с коллегами, ведь у нас будет работать сразу два зала: зал «Современная розница» и зал «Традиционная розница». Весь контент несет исключительно практическую ценность, поэтому философских рассуждений вы точно не услышите.

Одним из спикеров конференции является Анна Панасюк, директор по маркетингу в ЭКО-Маркет, которая выступит с докладом на тему «Что следует учесть, принимая решение участвовать в программе лояльности сетевой розницы».

 

РЕГИСТРАЦИЯ

Читайте также: 31 января. Big Trade-Marketing Show-2020

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також