05 лютого 2020

Линия магазинов EVA показала процесс производства собственной торговой марки Viv`en petty в Италии

Линия магазинов EVA показала процесс производства собственной торговой марки Viv`en petty в Италии
2534

Национальная сеть Линия магазинов EVA организовала ознакомительный тур на специализированное предприятие ORI Industria SpA (Италия) для журналистов и сотрудников. Поездка в Италию стала возможностью для СМИ познакомиться с процессом производства СТМ Viv'en petty, а для лучших сотрудников EVA – получить искреннюю благодарность от компании за результативную работу и вдохновение на дальнейшие успехи, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

На фабрике ORI Industria SpA производится одна из самых известных собственных торговых марок (СТМ) EVA ­– колготки и чулки Viv'en petty. Именно эта СТМ получила международное признание на выставке Private Label Trade Show 2019.

Фабрика была основана в 1963 году и имеет почти 60-летний опыт в исследовании и разработке высококачественного текстильного продукта. Фабрикой руководит династия Gerevini, которая уже третье поколение занимается производством колготок. Также в третьем поколении работают династии технологов предприятия. На фабрике ORI Industria SpA введено беспрецедентный контроль качества: показатель брака на производстве составляет лишь 0,15%.

Для изготовления продукции Viv`en petty используется оборудование известной итальянской компании Lonati. Фабрику ORI оборудовано современными станками: самый старый из них был произведен в 2014 году. В 2017-2018 году для Линии магазинов EVA дополнительно было приобретено 10 станков, что позволило существенно вырасти в обороте.

На сегодня ТМ Viv'en Petty является лидером среди колготок частных брендов в Украине и составляет 6% от товарооборота СТМ сети. Годовые продажи в сети составляют более 3,5 млн единиц.

В планы развития ТМ Viv`en petty на 2020 год входит:

  • рост продаж в 2020 в штуках на 45%;
  • рост доли ТМ Viv`en petty в СТМ с 6% до 7,5%;
  • создание инновационной линейки: в колготках будет использоваться полиамид в двойной оплетке, нано-фибра и другие волокна с нового на рынке сырья;
  • развитие в ТМ Viv`en petty линейки fashion-носков.

Поездка в Италию – это также и мотивационная программа EVA для лучших сотрудников. 50 самых активных из них были выбраны по результатам внутреннего конкурса сети.

«Цель поездки в Италию – познакомить представителей СМИ и лучших сотрудников сети EVA с процессом производства. С одной стороны это возможность увидеть собственными глазами, как на современной фабрике создается международно признанная украинская СТМ Viv'en petty. С другой – это благодарность от компании лучшим сотрудникам EVA и мотивация достигать еще лучших результатов»,говорит исполнительный директор Линии магазинов EVA Ольга Шевченко.

Читайте также: Проектный офис компании РУШ вошел в ТОП-5 лучших в Украине

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також