05 лютого 2020

NonFoodMaster-2020: Как научиться легко управлять ассортиментом без лишних затрат

NonFoodMaster-2020: Как научиться легко управлять ассортиментом без лишних затрат
814

В рамках VII практической конференции NonFoodMaster 2020 Сергей Цымбал представит доклад на тему «Категорийный менеджмент. Эффективное управление ассортиментом».

5 марта в Киеве пройдет VIІI Ежегодная Практическая Конференция NonFoodMaster-2020: Бизнес стратегии и тактики развития рынка DIY&Home Improvement - Специализированная Конференция Украины для Генеральных Директоров, ТОП-менеджеров и Собственников в области производства и построения продаж непродовольственных товаров, строительных материалов, DIY, Home Improvement, Household.

Одним из спикеров конференции является Сергей Цымбал, руководитель департамента обучения и развития персонала, ООО «Эпицентр К». 12 лет в ритейле на руководящих должностях. - работал в: продажах B2C, B2B, маркетинге, обучении и адаптации персонала компании - открывал 16 ТЦ Эпицентр на территории Украины и АР Крым, анализируя рынки сбыта, поставок, формируя ценовое предложение - провел более 1200 тренингов. - обучил более 13000 сотрудников компании от рядовых до руководящего состава. - запустил и координировал проект оценки уровня сервиса покупателей "Тайный покупатель" в сети Эпицентр и Новая Линия.

Он выступит с докладом «Категорийный менеджмент. Эффективное управление ассортиментом».

Аудитория конференции NonFoodМaster:

Зал NonFoodMaster - для поставщиков и ритейлеров непродовольственных товаров, строительных материалов, DIY, Home Improvement, Household.

Зал ShopMaster - для сетевых операторов, управляющих торговыми центрами, непродуктового ритейла одежды/обуви, Drogerie, аптек, подарков и аксессуаров и поставщиков товаров.

КЛЮЧЕВЫЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ

- Рынок непродовольственных товаров: аналитика и тенденции.

- Лучший опыт управления впечатлениями клиентов на DIY&HOUSEHOLD рынках.

- Как работать с обратной связью от клиента и развивать омниканальный формат продаж и различные сервисы, упрощающие процесс покупки.

- Как повысить эффективность DIY&HOUSEHOLD интернет-магазина. Ключевые факторы успеха.

- Успешные трейд-маркетинговые и маркетинговые проекты в категории Non-Food.

- Категорийный менеджмент. Эффективное Управление ассортиментом.

- Как настроить эффективную работу консультантов в сети. Мотивация как инструмент увеличения продаж в рознице DIY.

- Конкуренция за покупателя с помощью создания вокруг себя широкой инфраструктуры рынка товаров и услуг. Перспективы развития.

- Дополненная реальность в DIY, перспективы развития продаж.

- Построение системы ценообразования непродовольственных товаров. Особенности работы.

ВЫГОДЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Конференция даёт возможность получить самую свежую информацию о тенденциях рынка DIY, Home Improvement, Household. Предпочтение покупателей в 2019 году.

2. В рамках конференции Вы сможете ознакомиться с опытом других компаний и обменяться положительным опытом развития бизнеса DIY.

3. Прослушав доклады экспертов отрасли, Вы сможете проанализировать деятельность Вашей компании, и составить карту развития Вашего бизнеса на 2019 год.  

4. В ходе конференции и докладов спикеров, есть отличная возможность подчерпнуть новые идеи и инсайты, которые можно будет внедрить в своей работе.  

5. Конференция даёт возможность ритейлеру и поставщику провести переговоры о возможности сотрудничества и партнёрства.

6. Во время неформального общения Вы сможете обменяться опытом с коллегами, познакомиться с новыми потенциальными клиентами, а также обсудить дальнейшее сотрудничество с уже существующими партнёрами.

7. Конференция даёт возможность получить практические рекомендации от экспертов рынка DIY имеющих опыт работы более 10 лет в отрасли.

8. На конференции есть возможность узнать инновационные маркетинговые и трейд-маркетинговые инструменты привлечения покупателя.  

9. Конференция призвана улучшить коммуникации и выстроить конструктивный диалог между производителем и ритейлером, в формате WIN-WIN.

10. На мини-выставке, которая проходит в рамках конференции все участники могут ознакомиться с инновационными решениями и образцами продукции DIY.

РЕГИСТРАЦИЯ

Читайте также: 5 марта. NonFoodMaster-2020

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також