18 березня 2020

Уикенд шоппинга от JYSK: весна растопила цены

Уикенд шоппинга от JYSK: весна растопила цены
835

Сеть магазинов JYSK объявляет сезон весеннего обновления открытым и запускает традиционную акцию Дни весны! С приходом тепла датский бренд подготовил для своих покупателей специальные акционные предложения со скидками до 60%, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции, с 17 марта временно закрыты ВСЕ магазины сети JYSK в Украине. Но не обязательно откладывать весеннее обновление дома или квартиры. Поэтому 19, 20, 21 и 22 марта в онлайн-магазине бренда покупатели смогут приобрести более 2000 товаров со скидками до 60% и с доставкой на дом. А при покупке на сумму от 6000 грн. - доставка бесплатная. Подробно ознакомиться с ассортиментом можно по ссылке https://jysk.ua/dni-vesni

Добавить весеннего настроения и скандинавского уюта покупке JYSK смогут благодаря выгодным предложениям на садовую мебель и обновленный ассортимент товаров для отдыха на природе. Также скидки будут действовать на домашний текстиль и товары для сна, бытовые и декоративные предметы интерьера. Более подробный перечень товаров на весенне-скидочный уикенд можно найти в акционной газете, на сайте и в магазинах JYSK.

Советуем обратить внимание, например, на лобби кресло FALKENBERG, которое до скидок стоило 9999 грн, а с 19 по 22 марта его можно приобрести за 4000 грн. К нему можно приобрести стол из той же коллекции. Или гипоаллергенную подушку с наполнением Memory Foam AIR, стандартная цена которой 999 грн, в период акции можно купить за 400 грн. Также по выгодной цене мультипружинный матрас GOLD S100, который будет доступен со скидкой 60% от 5500 грн.

Кроме того, с 19 по 25 марта будут действовать дополнительные скидки на все обеденные столы и стулья, все топ-матрасы, все шкафы, все зонты и более 40 корзин.

Читайте также: Рекордный год для материнской компании JYSK

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також