19 березня 2020

2-3 апреля, ОНЛАЙН-тренинг «Математические методы прогнозирования уровня спроса и закупок в компании»

2-3 апреля, ОНЛАЙН-тренинг «Математические методы прогнозирования уровня спроса и закупок в компании»
822

Хотите научиться производить все расчёты на основе данных вашей компании? Узнать хитрости при прогнозировании спроса нескольких товаров? Сделать свой склад с оптимальным запасом? Об этом и многом другом расскажет тренер Андрей Ставицкий, сообщает TradeMaster.UA.

Как сегодня у вас построена система выбора альтернатив стратегий развития?

Есть из чего выбирать и как построить несколько вариантов с разными исходными данными?

Чтобы предсказать - нужно обладать знаниями вариативности моделей прогнозирования и выбора наиболее точной. А как выбрать более точную?

Главная задача прогнозирования — это снижение неопределённости.

Тренинг будет полезен высшим функциональным руководителям, директорам по логистике, маркетингу продажам, менеджерам по закупкам, начальникам отделов продаж, менеджерам по продажам, специалистам по прогнозированию спроса в логистике и маркетинге.

Участники тренинга ознакомятся и освоят навыки работы с методами прогнозирования, способными уменьшить неэффективное использование оборотных средств, оптимизировать частоту закупок за счет точного прогнозирования спроса, продаж и других факторов внешней среды компании.

Во время тренинга вы получите ответы на вопросы: Как сделать свой склад с оптимальным запасом – без избыточных и дефицитных товаров? Как сделать анализ рисков на основе моделей прогнозирования? Как сделать достоверный прогноз продаж? Как рассчитать потребность в ресурсах и материалов на будущий период? Как создать альтернативные стратегии развития компании в краткосрочном и долгосрочном периоде? Как построить прогноз своих финансово-экономических показателей в совокупности с рыночными тенденциями? Как автоматизировать процесс прогнозирования для дальнейшего импорта модели в управленческий учет?

О тренере: Андрей Ставицкий - кандидат экономических наук, доцент кафедры экономической кибернетики экономического факультета Киевского национального университета имени Тараса Шевченко. Национальный эксперт по реформированию высшего образования в рамках Болонского процесса, член Научно-методического совета и координатор ECTS Киевского национального университета имени Тараса Шевченко. Тьютор дисциплины «Экономика» (Эдинбургская бизнес-школа), приглашенный профессор Вильнюсского университета (Литва), Киевской школы экономики.

Подробная программа и регистрация для участия в тренинге здесь.

Читайте также: ШКОЛА ЛОГИСТОВ LOGISTICMASTER 2.0: Ваш реальный шанс повысить свою ценность на рынке логистических услуг!

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також