15 квітня 2020

Dream Town создал коллекцию радужных масок

Dream Town создал коллекцию радужных масок
987

Карантин застал всех весной, когда обычно стартует новый fashion-сезон, поэтому команда Dream Town решила создать коллекцию паттернов в Instagram для самого популярного аксессуара этого сезона — для маски, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Вместе с креативщиками banda и ffface.me Dream Town решили разнообразить однотонные защитные маски яркостью радуги.

Загрузив фильтр, можно примерить всю радужную коллекцию прямо дома, или же украсить реальную защитную маску. Например, когда надо ненадолго выйти в супермаркет и по дороге сделать селфи, не нарушая правил карантина.

 «Нам очень понравилась идея украсить карантинные будни киевлян и добавить элемент моды в историю с масками. На карантине люди еще больше времени проводят в смартфоне. Поэтому мы сразу утвердили ситуативное решение от banda создать онлайн-примерочную с яркими Инста-масками в стиле Dream. Так появилась целая коллекция инста-масок для настоящих защитных масок», — комментирует директор ТРЦ Dream Town Роман Емец.

Все, кто попробует маски и опубликует видео с отметкой @dreamtownkyiv, попадут в видеоролик с виртуальным показом масок, который будет транслироваться на экранах в Dream Town и в соцсетях ТРЦ после завершения карантина.

Читайте также: ТРЦ Dream Town отменяет арендную плату на время карантина

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також