06 травня 2020

Ответственный бизнес объединяет усилия для помощи медикам в борьбе с коронавирусом

Ответственный бизнес объединяет усилия для помощи медикам в борьбе с коронавирусом
944

Компания «Хенкель в Украине» и Линия магазинов EVA передали в городские клинические больницы Киева и Днепра защитные средства почти на 500 тыс. гривень, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Линия магазинов EVA использует все возможности для помощи больницам и непосредственно медикам, которые лечат коронавирусных больных. Несколько социальных проектов реализовано за счет компании, некоторые в коллаборации с партнерами.

Один из таких проектов — поддержка инициативы партнера сети компании «Хенкель в Украине» — направить 10% от цены любого товара ТМ Fa (продукция по уходу за телом и гигиены) Благотворительному фонду CEO Foundation Club. Общими усилиями удалось собрать около 500 тыс. гривен и направить их на помощь больницам, которые спасают больных Covid-19. 

За эти средства благотворительный фонд закупил 692 одноразовых защитных костюма с бахилами (по 346 на каждую больницу) и 900 защитных масок SSP2 (по 450 на каждую больницу), которые были переданы городской клинической больнице №9 города Киева и их коллегам из клинической больницы №21 города Днепр. 

 «В это сложное время, когда Украина и весь мир столкнулись со смертельной коронавирусной инфекцией, наша компания использует любую возможность, чтобы помочь и больницам, и непосредственно медикам, которые лечат инфицированных больных. Поэтому мы с радостью поддержали инициативу партнера нашей сети компании «Хенкель в Украине» и совместными усилиями приобрели 692 защитных одноразовых костюма с бахилами и 900 защитных масок и передали их в городские клинические больницы в Киеве и Днепре», — говорит исполнительный директор Линии магазинов EVA Ольга Шевченко.

Читайте также: Линия магазинов EVA обеспечила 1000 медиков, спасающих коронавирусных больных, многоразовыми защитными костюмами

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також