28 травня 2020

«Леруа Мерлен Украина» открывает первый гипермаркет в ТРЦ

«Леруа Мерлен Украина» открывает  первый гипермаркет в ТРЦ
1450

«Леруа Мерлен Украина», единственный европейский игрок DIY-сегмента в Украине, тестирует новый формат. 29 мая состоится открытие первого гипермаркета внутри киевского ТРЦ «Retroville», сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Магазин в ТРЦ «Retroville» станет шестым детищем компании в Украине и 465-м объектом сети в мире. Новая торговая точка «Леруа Мерлен» меньше и компактнее предыдущих, с уплотнением выкладки продукции, но при этом без потери эффективности и представленности стратегических товарных групп. Ассортимент составит 25 000 наименований в 14 торговых отделах. Расширенный список из 50 000 товаров доступен на сайте ритейлера. В новом магазине абсолютно по-новому имплементируют семью напольных покрытий: в зоне выбора будут представлены варианты с моментальной доступностью на месте и с доставкой в течение 2-х дней из других гипермаркетов. Такой же подход применяется в отделах кухонь и хранения. Ещё одной особенностью гипермаркета станет контрастный стиль: в новом объекте полностью изменили визуальную концепцию навигации и мерчандайзинга.

«Более 30 лет мы работаем в DIY-сегменте, 10 лет конкурируем на рынке товаров для дома, кухни и сада, 3 года назад начали бороться с сумасшедшей ценовой политикой конкурентов. Сегодня мы адаптируем бизнес к современным реалиям и смещаем акценты работы на digital-развитие, омниканальную систему продаж и удобную доставку. Мы ориентированы на то, чтобы каждый наш клиент смог купить товар в один клик и забрать его у дома или с помощью наших партнеров «Новая Почта» и «Розетка» (даже если заказчик находится в городе, где нет физического магазина «Леруа Мерлен»). Мы становимся еще более цифровыми, еще более доступными для клиентов», – утверждает Седрик Броссе, генеральный директор «Леруа Мерлен Украина».

Для качественного и ускоренного обслуживания потока клиентов в гипермаркете будет работать 12 касс: 6 обычных и 6 касс самообслуживания. Все посетители смогут воспользоваться рядом дополнительных сервисов, среди которых: пункты выдачи онлайн-заказов, доставка товаров, отдельные точки для обслуживания профессиональных строителей и участников программы лояльности. Для клиентов также доступна совместная с ТРЦ «Retroville» парковка на 3 200 мест.

Читайте также: «Леруа Мерлен Украина» открывает первый гипермаркет в Одессе

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також