29 травня 2020

Встречайте новый магазин H&M в ТРЦ Dream Town!

Встречайте новый магазин H&M в ТРЦ Dream Town!
8488

11 июня шведский fashion-ритейлер H&M откроет свой четвертый магазин в Киеве в ТРЦ Dream Town. Это будет самый большой магазин сети в Украине общей площадью 3100 кв.м, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Магазин H&M расположится в первой части ТРЦ Dream Town на входе со стороны метро Оболонь. Удобное местоположение и удачная инфраструктура сделают шоппинг более доступным, а лаконичный и светлый интерьер расположит к приятному времяпровождению.

«Мы расширяем территориальную доступность наших магазинов, следуя нашей глобальной концепции «Мода для всех». Я уверена, что благодаря расположению в густонаселенном районе столицы, новый магазин H&M уже скоро станет любимым местом для шопинга киевлян», – подчеркнула региональный менеджер H&M в Украине и Восточной Европе Доминик Фантачино.

Традиционно, в магазине будет представлена одежда для всей семьи. Здесь покупатели найдут женский, мужской и детский отделы. Магазин порадует широким набором линеек бренда - в частности, H&M Sport, H&M Mama, H&M+, L.O.G.G. Но наибольший ажиотаж ожидается в отделе H&M HOME.

Центральным элементом в день открытия магазина станет новая коллекция женской одежды со слоганом «Давайте меняться». Каждая вещь в коллекции сделана с использованием переработанных и экологически чистых материалов. Это еще один шаг на пути к главной цели H&M - полностью перейти на переработанные и устойчивые материалы к 2030 году. Сегодня уже более половины всех материалов именно такие.

Новая коллекция включает в себя вариацию платьев разной длины и фасонов, подчеркивающих женскую свободу и силу. Цветовая палитра состоит из черного, ягодно-розового и лилового цветов. Коллекция вдохновлена эпохой 80-х с ее драматичными силуэтами, пышными оборками и объёмными рукавами.

«Наша главная задача - вдохновлять клиентов на то, чтобы они выглядели и чувствовали себя великолепно, при этом всегда совершали осознанные покупки и неизменно следовали своему стилю», - говорит Ольга Олейник, PR&Marketing Manager H&M в Украине.

Уже 11 июня все любители моды смогут насладиться шоппингом в новом магазине ТРЦ в H&M Dream Town.

Читайте также: H & M запустит онлайн-бизнес в 9 новых странах в рамках своей «непрерывной диджитализации»

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також