01 червня 2020

Финская почта обеспечит получателей личными шкафчиками для посылок

Финская почта обеспечит получателей личными шкафчиками для посылок
755

В этом случае речь идет не об обычных почтовых ящиках, а о достаточно вместительных шкафах, в которых в бесконтактный способ курьеры смогут доставлять товары, приобретенные в онлайн-режиме, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на Logist.FM.

Как сообщили в главном офисе почтовой связи Финляндии, Posti увеличит количество терминалов для хранения доставленных разными способами посылок настолько, чтобы, по крайней мере, 85% жителей страны имели такой шкафчик максимум за 1 километр от места своего проживания. На первом этапе компания установит 4000 таких ящиков.

По словам руководителя службы обслуживания Posti Хайко Лаубаха, почтовая служба хочет сделать как можно более универсальными и доступными эти терминалы для хранения посылок. В недалеком будущем любой сможет арендовать такой шкафчик прямо со своего смартфона.

Из-за роста спроса на услуги курьерских служб вырос с начала карантина, Posti начала использовать временные пункты обработки грузов, которые обычно работают только перед Рождеством. Но оказалось, что этого мало, и нужно было находить новые пути решения проблем, уточняет Лаубах.

Читайте также: Google выделит по 1000 долларов на оборудование сотрудникам для удаленной работы

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також