29 липня 2020

В компании UVK новый СЕО

В компании UVK новый СЕО
2468

Александр Питенко, СЕО и акционер компании UVK, после 16 лет эффективного управления ведущим 3PL-оператором Украины, уходит с должности СЕО, продолжая оставаться акционером компании, сообщает TradeMaster.UA.

Александр Николаевич поблагодарил команду за результаты работы, которыми он гордится, а также выразил глубокую признательность каждому партнеру за бесценный опыт взаимодействия.

С 28.07.2020 новым СЕО UVK становится Евгений Навроцкий. У Евгения значительный успешный опыт в сфере логистики в таких компаниях как Gefco, FM Logistic, Agility.

Компания UVK продолжит свое динамичное развитие как один из лидеров украинского рынка контрактной логистики и будет выполнять все взятые на себя обязательства в полном объеме и на высочайшем профессиональном уровне.

UVK благодарит Александра Николаевича за уникальные компетенции, поддержку и развитие, а также желает Евгению успехов и достижения всех поставленных целей на позиции СЕО в Компании UVK!

UVK – надежный партнер для 100% аутсорсинга логистики!

Читайте также: Компания UVK запустила новый проект «FAST LINE» – приоритетная доставка на РЦ!

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також