06 серпня 2020

Еще 2 новых магазина в Киеве: JYSK активно развивает сеть в Украине

Еще 2 новых магазина в Киеве: JYSK активно развивает сеть в Украине
1086

Еще больше мебельных новинок, декора и аксессуаров для дома! В августе в Киеве отпразднуют открытие сразу два магазина JYSK. А это значит, что ценителей качественных скандинавских товаров ждут новые скидки, сюрпризы и подарки, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Одновременный запуск двух новых магазинов датского бренда JYSK пройдет сегодня, 6 августа. Оба магазины открываются в новом формате 3.0. Один из них – в ТРЦ Retroville на проспекте Правды 47, который начал работу еще до праздничного открытия; другой – в ТЦ "Променада Центр" по адресу ул. Овруцкая 18.

Гостей будут встречать многочисленными акционными предложениями, подарками и розыгрышем суперприза!

• Неделя скидок до 60% на все категории товаров;

• Бесплатная доставка при покупке от 5 000 грн.;

• С 6 по 9 августа первым 50 покупателям – подарочные сертификаты;

• 9 августа во каждом магазине ведущие проведут розыгрыш матраса.

«Несмотря на все вызовы времени, вызванные пандемией и карантином, мы продолжаем двигаться вперед. JYSK активно развивается и количественно, и качественно. Буквально за последние два месяца нам удалось расширить сеть на 9 магазинов в разных регионах Украины. Кроме того, мы охватываем все новые районы столицы для максимального комфорта наших покупателей. Кстати, в каждом магазине, а также на сайте, ценителей скандинавского стиля и качественных товаров для дома уже ждет новая коллекция», – рассказывает исполнительный директор компании JYSK Евгений Иваница.

То есть, с 6 августа сеть JYSK в Киеве насчитывает 18 магазинов, еще 4 – в области (Крюковщина, Гатное, Бровары и Борисполь). В целом по Украине работает уже 66 магазинов бренда, а также онлайн-магазин с полным ассортиментом товаров, постоянными акциями и скидками.

Важно! Компания JYSK придерживается всех действующих рекомендаций Минздрава и правительства, поэтому покупать в магазинах комфортно и безопасно.

Читайте также: JYSK открыла 7 новых магазинов в Украине

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також