27 серпня 2020

Оксана Воронина на «В2В Master-2020: Битва лучших бизнес-тренеров»

Оксана Воронина на «В2В Master-2020: Битва лучших бизнес-тренеров»
1364

На конференции ««B2BMaster-2020: ТОП- практики лидерства в управлении и продажах», которая пройдет 4 сентября в Киеве, спикер Оксана Воронина выступит с мастер-классом «7 кейсов из жизни среднего звена, о которых сегодня нужно знать топ-менеджменту», сообщает TradeMaster.UA.

4 сентября 2020 г. в Киеве лучшие Тренеры и Бизнес-консультанты Украины представят эффективные практические инструменты в сфере продаж и управления в рамках Ежегодной бизнес-встречи для владельцев и Топов В2В-компаний: «B2BMaster-2020: ТОП- практики лидерства в управлении и продажах». Конференция традиционно состоится в оригинальном формате «Битвы лучших бизнес-тренеров 2020 года» в  БЦ «101 Tower», ул. Льва Толстого 57.

Это настоящая «Битва Тренеров», в которой каждый спикер покажет аудитории свои самые лучшие наработки, методы и приемы, это концентрация 15-20 летнего опыта каждого тренера, выраженного в 45-минутном мастер-классе.

Аудитория конференции B2BMaster — до 150 участников, которые представляют все сегменты бизнеса, связанные с торговлей товарами, услугами, решениями, оборудованием в корпоративном секторе (банки, страховые компании, логистика, оборудование, тара/упаковка, ингредиенты, консалтинг, лизинг, туроператоры, рекламные агентства,  производители и дистрибьюторы товаров и услуг, др.).

Одним из спикеров конференции является Оксана ВоронинаСертифицированный бизнес-тренер, ТоР фасилитатор, коуч, MA NLP. Более 20 лет обучает руководителей ТОПовых украинских и международных компаний - Nestle, Ашан, Дарница, Eldorado, Метинвест, УкрСиббанк, DTEK и др. Более 13 лет имеет опыт совладельца двух компаний. Основатель первой онлайн школы для молодых руководителей LeadMe School. Автор более 10-ка управленческих тренингов. Проводит около 80 тренинговых дней в год со средней оценкой 4,9 по 5-балльной шкале!
Оксана представит мастер-класс «7 кейсов из жизни среднего звена, о которых сегодня нужно знать топ-менеджменту».
Вы узнаете:
-Как разрушить мотивацию в один день или Почему более 30% руководителей подразделений сегодня хотят сменить работу?
-На кого сделать ставку при масштабировании? «Горнило» как способ закалить лидерский потенциал ваших менеджеров.
-Не бросайте их в воду! Особенности и ошибки в воспитании молодых руководителей.
-«Почему у нас недо команда?» Что забыл сделать топ-менеджер, чтобы ее построить?
-Опыт лучших компаний в развитии среднего менеджмента и его адаптация к ситуации в Украине!

Благодаря конференции участники смогут сравнить деятельность своей компании/отдела продаж с другими, проанализировать сильные и слабые стороны, получить профессиональные консультации по проблемным вопросам, новые идеи для развития бизнеса, и устранить «подводные грабли», мешающие компании двигаться вперед. Посетив "B2BMaster-2020", каждый руководитель сможет также улучшить внутреннее обучение в компании, подобрав тренера для всей организации, отдельных ее подразделений и каждого сотрудника, исходя из личного знакомства с лучшими тренерами, и понимания их динамики, профессионализма и подачи материала, а также демонстрации новых методов обучения и методик для внутренних тренеров компании.

Онлайн-регистрация

Читайте также: В2В продажи и управление компанией, 4 сентября, Битва Лучших Тренеров 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також