27 серпня 2020

В ТРЦ Retroville начали работу около двадцати новых магазинов известных брендов

В ТРЦ Retroville начали работу около двадцати новых магазинов известных брендов
3032

С 13 по 21 августа в ТРЦ Retroville проходит очередная волна открытий. На этот раз в ТРЦ начали работу без малого два десятка магазинов известных брендов, кинотеатр Multiplex, Sport Life, первый ресторан и кофейни. Таким образом, наполняемость ТРЦ Retroville уже достигла 70%, так что жители и гости Киева точно смогут насладиться разнообразным и ярким шопингом.

Отныне фанаты кино могут планировать шопинг с просмотром громких премьер, ведь 13 августа в ТРЦ Retroville открыл двери 8-зальный кинотеатр Multiplex с уникальной для Украины технологией ScreenX. А ценители известных молодёжных брендов по достоинству оценят магазины польской fashion-группа LPP – House, Cropp и Sinsay, открывшихся 15 августа. Суммарная площадь этих магазинов составила почти 3 000 кв. м. Также в этот день праздничное открытие состоялось в Under Armour, Oodji, STEM и WALKER.

15 августа на втором этаже ТРЦ заработал долгожданный для жителей Виноградаря спортклуб Sport Life площадью 4 400 кв. м. Кроме этого, для любителей спорта открылся новый супермаркет сети Sportmaster, площадью в 1720 кв. м.

С 21 августа начал работу маркетплейс made in Ukraine и известный в Киеве супермаркет Всі.Свої.  На площади магазина в 1 600 кв. м можно купить авторскую одежду, товары для дома и красоты производства украинских крафтовых мастеров и небольших мануфактур.

Один из ведущих турецких одежных операторов DeFacto открыл магазин площадью почти 1000 кв. м. Компания создает индивидуальные коллекции для своих магазинов в каждой из стран в соответствии с местной культурой и образом жизни. 

Из других открытий представительниц прекрасного пола порадуют бутики белья и сопутствующих товаров торговых марок Intimissimi, Calzedonia, Tezenis и BraBraBra. А поклонники качественной обуви смогут приобрести продукцию легендарного бренда Timberland.

С каждым днем все больше операторов начинают работу на фуд-корте объекта. К ранее работавшим McDonald’s и KFC, Salateira, FS Ukraine, Gremio Grill, Master Burger, Lviv Croissants, Udgen Burger присоединилась сеть Pancake. А 15 августа в ТРЦ начали работу первый полноценный ресторан Menya Musashi площадью 200 кв. м, и кофейня ProEspresso.

В Retroville обещают, что после открытия еще ряда магазинов, запланированного в сентябре, заполняемость ТРЦ составит 78%. Это – яркий пример того, что торгово-развлекательный центр может успешно развиваться и дарить радость посетителям, даже начав работу в условиях адаптивного карантина.

Справка о ТРЦ Retroville

ТРЦ Retroville – двухуровневый многофункциональный комплекс, который расположен в Киеве по адресу проспект Правды, 47. Среди преимуществ месторасположения комплекса необходимо отметить хорошую транспортную доступность. ТРЦ окружают четыре оживленные улицы – проспект Правды, проспект Гонгадзе, проспект Василия Порика и улица Ивана Выговского. При этом уже в ближайшее время, по заверениям городских властей, на Виноградаре появятся четыре станции метрополитена, две из которых будут находиться в непосредственной близости к торговому центру.

Общая площадь объекта (GBA) составляет 120 334 кв. м, среди которых 9450 кв. м занимает бизнес-центр класса «B», арендная площадь (GLA) – 86 283 кв. м.

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також