04 вересня 2020

Фокстрот открывает реформаты в Киеве, Луцке и Кривом Роге

Фокстрот открывает реформаты в Киеве, Луцке и Кривом Роге
1503

Ребрендинг сети набирает новые обороты, а это значит, что совсем скоро – открытие ещё трёх обновленных магазинов Фокстрот, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Первыми в сентябре в праздничной обстановке и с соблюдением всех рекомендованных карантинных мер презентуют свой новый look фирменные магазины в ТРЦ «Космополит» (Киев, ул. В. Гетьмана, 6), ТРЦ «ПортСити» (Луцк, ул. Сухомлинского, 1) и на пр. Металлургов, 36 в Кривом Роге. Торжественное открытие продлится целых три дня: 4-6 сентября.

После реформатов и согласно новому стилю магазины стали светлыми, яркими, технологичными и удобными для выбора техники. Фирменный «хаб» (кассы, зона выдачи интернет-заказов з FOXTROT.UA, предоставление услуг по настройке), комфортные лаунж и кредитная зоны, детский «уголок» – всё сделано для того, чтобы обеспечить новый уровень клиентского опыта.

В столице – это уже пятый Фокстрот такого формата. Общая площадь – 2077 кв. м, торговая – 1500, что позволило обеспечить максимальную представленность ассортимента во всех категориях товара. К существующим добавились новые бренд-зоны ТМ Gazer, LG (телевизоры), Electrolux (крупная бытовая техника), шоу-рум от Huawei и другие. Это дает возможность покупателям протестировать технику и купить самую подходящую.

Касательно магазина в Луцке – это второй Фокстрот в городе, где реализовано концепцию обновления. Торговая площадь – 970 кв.м. Бренд-зоны представлены такими ТМ, как LG, Samsung, Delonghi, Braun, Sony. Расширен ассортимент холодильников, стиральных машин, телевизоров, мелкой бытовой техники. Отметим, что осенью новенький супермаркет электроники и бытовой техники открылся в Луцке в ТРЦ «Имидж» на Ровенской, 89.

Самый большой магазин Фокстрот в Кривом Роге и первый после рестайлинга открывается на площади в 1100 кв.м – на двух этажах торгового центра. Соответственно, на полках представлен широкий ассортимент товара от таких брендов, как Sоny, Samsung, LG, HUAWEI, OPPO, XIOMI, Electrolux, Braun, Philips и др. На первом этаже торгового зала расположены категории смартфонов, ноутбуков, планшетов, принтеров, мониторов, телевизоров и различных аксессуаров. На втором – линейки из категорий мелкой, крупной бытовой, встраиваемой техники.

Как отметили в Фокстрот, по случаю открытия сентябрьских «новичков» компания готовит для жителей этих городов большой развлекательный ивент, скидки до 55% на акционные товары и самое главное – розыгрыш трех комплектов техники для дома.

Читайте также: Сразу три: обновлённые магазины Фокстрот открываются в Харькове, Одессе и Херсоне

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 


Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також