21 жовтня 2020

Михаил Таран на PrivateLabel & DistributionMaster-2020

Михаил Таран на PrivateLabel & DistributionMaster-2020
965

На конференции PrivateLabel-2020: «Ритейлер и производитель – Курс на развитие»», которая пройдет 30 октября в Киеве, спикер Михаил Таран выступит с докладом "Построение эффективной системы управления запасами как инструмент для увеличения прибыли компании", сообщает TradeMaster.UA.

30 октября 2020 г. в Киеве пройдет XII Ежегодная международная бизнес-конференция PrivateLabel-2020: «Ритейлер и производитель – Курс на развитие», в рамках которой будут представлены лучшие украинские и мировые практические кейсы от Производителей, Ритейлеров и Поставщиков решений и услуг для бизнеса.

Мероприятие состоится в РК «Ультрамарин» (ул. Василия Липковского, 1А (3 этаж) М. «Вокзальная»).

Презентация лучших идей состоится в составе: более 300 владельцев и топ-менеджеров розничных сетей и поставщиков Украины, Европы и ближнего зарубежья.

В рамках мероприятия пройдет также главная бизнес-встреча года в сфере дистрибуции  - IX Всеукраинская практическая бизнес-конференция DistributionMaster-2020: Будущее рынка дистрибуции.  Это единственная в Украине ежегодная специализированная встреча для профессионалов всех подразделений Дистрибуции и ее Партнеров (Производителей и Ритейла). Именно здесь собираются участники и эксперты со всех областей Украины, и стран ближнего зарубежья, Более 200 ТОП-менеджеров дистрибуционных и торгово-производственных компаний, которые  составят «дорожную карту» развития бизнеса в 2021 году.

Одним из спикеров конференции является Михаил Таран, директор департамента логистики OOO «Стиль Д» (сеть магазинов PROSTOR).

Он выступит с темой: "Построение эффективной системы управления запасами как инструмент для увеличения прибыли компании".

Онлайн-регистрация

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також