23 листопада 2020

Маркет-молл «Дарынок» продлевает график работы в будние дни

Маркет-молл «Дарынок» продлевает график работы в будние дни
1135

Столичный маркет-молл «Дарынок», tenant mix которого насчитывает более 3000 торговых точек,  меняет график работы и теперь работает в будние дни с 10:00 до 22:00. Изменения в расписании призваны предоставить гостям возможность заняться шопингом и после работы, а также сбалансировано разделить поток посетителей, которые обычно совершали покупки в выходные. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Отныне гостям маркет-молла не нужно торопиться завершить рабочий день, чтобы успеть полноценно посетить торговый объект. (Ведь раньше «Дарынок» был открыт до 20:00). Продлённое время позволит спокойно пройтись по магазинам и рядам маркет-молла, примерить и оценить товары, а также поторговаться с продавцами в рамках кампании «Торгуйся!». Кроме того, распределит посещаемость в течение дня, что позволит уменьшить концентрацию людей в самые пиковые часы работы.

 «Мы действуем в интересах посетителей и арендаторов, – говорит директор маркет-молла «Дарынок» Егор Верлооченко. – С внедрением карантина выходного дня пересмотрели тайминг работы торгового объекта, чтобы сделать его как можно более комфортным и выгодным как для гостей, так и для пула арендаторов. Понимание того, что поток посетителей на выходных, который составляет 25 000 – 30 000 человек будет распределяться на будни, стимулировало нас продлить работу во избежание скоплений. Важным было и предоставить возможность потребителям посетить маркет-молл в будни в удобное для них время – после работы. Кроме поддержки арендаторов со стороны маркет-молла, нововведение станет возможностью частично компенсировать доход выходного дня. Прогнозируем, что трафик в будние дни вырастет на 20%».

Бонусом для покупателей являются и дополнительные промо-акции, которые «Дарынок» запускает в рамках обновленного графика работы магазинов. В частности, с 18 по 30 ноября в маркет-молле действуют «Хэппи часы», во время которых посетители могут получить сертификаты номиналом от 200 до 300 грн от магазинов «Сильпо», EVA, Comfy, «Дом посуды», Burger Sushi Point, Esotique, «Серебряный век», UA Krasa и другие.

Все гости, совершая покупку на сумму от 100 грн в магазинах «Дарынка» с 10:00 до 21:45 (кроме супермаркета «Сильпо», «Новой Почты», «Укрпочты», заведений питания, магазинов с табачными изделиями, сервисов и банковских отделений) в тот же день с 20:00 до 22:00 могут обменять чеки на поощрения – самостоятельно вытянув один из конвертов из лототрона, в которых находятся сертификаты различной номинальной стоимости. Ежедневно, в течение действия акции «Хэппи часы», первые 50 участников получают свои гарантированные поощрения.

Отметим, что в субботу и воскресенье «Дарынок» закрыт в связи с карантином выходного дня, который ввел Кабинет Министров Украины. Но отдельные торговые точки, которым разрешено осуществлять предпринимательскую деятельность, работают на территории маркет-молла и в выходные: «Сильпо», «Фитомаркет», «Новая Почта», «Аптека доброго дня», «Укрпочта» (у субботу) и банковские отделения.

Маркет-молл «Дарынок» работает с соблюдением всех требований безопасности для противодействия распространения пандемии. На входах установили бесконтактные диспенсеры с антисептиками, в помещениях нанесли наклейки на расстоянии 1,5 м для контроля дистанции, установили вендинговый аппарат по продаже защитных масок, усилили работу службы клининга. Системно проводится регулярная дезинфекция контактных поверхностей и распределяются потоки посетителей по разным входам во избежание скопления.

Кроме того, торговый объект совместно с Visa и «Ощадбанком» реализует программу, направленную на минимизацию наличных расчетов. С помощью технологии ОщадPay на базе Visa Tap to Phone, смартфоны арендаторов становятся POS-терминалами без использования дополнительного оборудования. В то же время со стороны покупателей не требуется никаких дополнительных действий: оплатить товар или услугу можно бесконтактной картой, смартфоном, часами или другими гаджетами с NFC-модулем.

Читайте также: В Маркет молле «Дарынок» провели Фестиваль защиты прав потребителей «Качественная жизнь»

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також