26 листопада 2020

В компании Corcel LLC новый CEO

В компании Corcel LLC новый CEO
1583

В украинском подразделении Corcel Group новый руководитель - на должность СЕО Корсель Украина назначена Алина Ганноцкая, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Соответствующее решение было принято непосредственно Анной Хаустовой, которая занимала данную должность с первого дня основания компании. Анна Леонидовна будет занимать должность СЕО Corcelgroup и продолжит заниматься стратегическим развитием группы компаний.

Алина Ганноцкая имеет большой успешный опыт управления развитием крупнейших логистических компаний – более 9 лет. За это время Алина занимала позиции Коммерческого директора в таких компаниях, как Business Group Logistics, Pharm Express Logistics,  а также Директора по стратегическому развитию (в крупном 3PL-провайдере UVK).

Главные задачи, которые стоят перед новым руководителем в Украине – это разработка и внедрение эффективной стратегии, направленное на привлечение новых клиентов и увеличение прибыли компании, а так же усиление позиций компании на рынке.

Основные направления, в которых  компания Corcel планирует активно развиваться на сегодня -это услуги международных перевозок (авто, авиа, море), таможенно-брокерское обслуживание, а также складская логистика, в таких сегментах, как  FMCG, Pharmaceutical, Cosmetics, Industrial goods, Fashion.

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також