28 грудня 2020

FORUM LVIV представляет новые бренды для Львова

FORUM LVIV представляет новые бренды для Львова
999

Международный бренд спортивной одежды Under Armour и итальянский бренд нижнего белья и домашней одежды Tezenis открыли свои первые магазины во Львове в торговом центре FORUM LVIV. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Бренд Under Armour, известный своей одеждой, обувью, аксессуарами для спорта и фитнеса, представлен в магазине, площадью около 350 кв.м на первом этаже торговой галереи ТРЦ.

Бренд Tezenis предлагает коллекции нижнего белья и домашней одежды для мужчин, женщин и детей в духе актуальных модных тенденций. Магазин в Forum Lviv разместился на первом этаже торговой галереи ТРЦ.

Для укрепления позиционирования торгового центра FORUM LVIV как ключевой модной локации и места для встреч во Львове, которое предлагает широкий выбор национальных и международных брендов, портфель брендов ТРЦ был пересмотрен и дополнен новыми уважаемыми ритейлерами.

Другие изменения магазинов ТРЦ включают:

–        Увеличенный формат магазина MiStore (более 230 кв.м.)

–        Магазин обуви Attico (реконцепт магазина Rifellini, 220 кв.м.)

–        Магазин красоты и ухода в сегменте drogerie PROSTOR (более 210 кв.м.)

–        Магазин женского белья She Loves It (110 кв.м.)

–        Магазин женского белья Anabel Arto (около 74 кв.м.)

–        Сеть Магазинов Красоты ISEI - мультибрендовые магазины товаров для красоты, здоровья и ухода за домом (около 40 кв.м).

Ритейлеры, которые присоединились к торговому центру, прекрасно дополняют портфель брендов FORUM LVIV и еще больше разнообразят предложение для львовян.

Forum Lviv

Multi Ukraine разработала и владеет ТРЦ FORUM LVIV вместе с двумя украинскими партнерами в сфере недвижимости в частности, с группой компаний «Будхаус» и компанией «Галерея Центр». Управление ТРЦ FORUM LVIV осуществляется компанией Multi Ukraine. ТРЦ FORUM LVIV, общей площадью 69,000 м² включает в себя магазины, рестораны, развлечения, кинотеатр и подземный паркинг. ТРЦ FORUM LVIV является местом встречи и fashion локацией в городе Львове. Портфель брендов торгового центра — это уникальный микс ведущих национальных и международных брендов.

Читайте также: ТРЦ FORUM LVIV стал первым в Украине торговым центром, сертифицированным в области безопасности

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також