12 серпня 2020

В2В продажи и управление компанией, 4 сентября, Битва Лучших Тренеров

В2В продажи и управление компанией, 4 сентября, Битва Лучших Тренеров

5003

Уважаемые Руководители Бизнеса и Директора по Продажам!

Вы приглашены на

10-ю Юбилейную Битву Лучших Тренеров по менеджменту и продажам «B2BMaster-2020: ТОП- практики лидерства в В2В бизнесе».

4 сентября 2020 г. Киев, БЦ «101 Tower», ул. Льва Толстого 57 с 9.00 до 18.00

Смотрите видео-анонс события здесь

Параллельно в 2-х залах пройдут 2 СЕССИИ: В2В ПРОДАЖИ -технологии конкурентных продаж, Выбор точных управленческих решений в В2В бизнесе

Аудитория конференции B2BMaster — до 150 участников, которые представляют все сегменты бизнеса, связанные с торговлей товарами, услугами, решениями, оборудованием в корпоративном секторе (банки, страховые компании, логистика, оборудование, тара/упаковка, ингредиенты, консалтинг, лизинг, туроператоры, рекламные агентства,  производители и дистрибьюторы товаров и услуг, др.).

Почему нужно обязательно посетить конференцию?

Это уникальное бизнес-мероприятие на просторах Украины и зарубежья, в котором 16 самых успешных и востребованных тренеров по управлению компанией, продажами раскроют действенные практические инструменты для повышения профессионализма руководителей в менеджменте, продажах и маркетинге, а также все составляющие лидерства на B2B рынке.

Это настоящая «Битва Тренеров», в которой каждый спикер покажет аудитории свои лучшие наработки, методы и приемы, это концентрация 15-20 летнего опыта каждого тренера, выраженного в 45-минутном мастер-классе. Оценивать и выбирать победителей БИТВЫ будете Вы - участники конференции, ТОП-менеджеры В2В компаний. Вам предоставляется право определить Золотого, Серебряного и Бронзового Тренера 2020 года с помощью интерактивного голосования!

В сессии «В2В ПРОДАЖИ: технологии конкурентных продаж» тренера по продажам поделятся собственными практическими наработками по поводу повышения эффективности отдела продаж:

Сессия 1: «Управление компанией будущего»

Здесь выступят 7 тренеров + модератор, где мы беремся предоставить аудитории руководителей через 40 минутные мастер-классы Лучших тренеров по управлению - современные инструменты менеджента, которые необходимы каждому современному руководителю!

Андрей Левченко, ТОП-спикер сессии -многократный победитель и призер Битв Лучших Тренеров прошлых лет. Предприниматель и бизнесмен, собственник двух компаний (Украина и Россия): бизнес-консультант, специалист по внедрению организационных изменений, независимый директор и внешний управляющий, профессиональный оратор. Владелец и СЕО компаний «Сирин» (Украина) и «ВЕЛЛЕР.РУ» (Россия) – исключительный дистрибутор «WӒLLER-System-Registraturen» в России и Украине. профессиональный директор/независимый директор – член «Ассоциации независимых директоров» и британского Institute of Directors. Академический директор ПАО «Газпром нефть», автор и ведущий модульной программы «Бакалавр управления. Управление изменениями».

Тема: Деформация трансформаций, или Почему при орг-трансформациях получается не то и не так.

Татьяна Войцеховская, бизнес-тренер  по увеличению продаж и прибыли бизнеса. 12-летний практический опыт управления и продаж в крупных компаниях «Foxtrot» и «Comfy». Владелец бизнес-школы “Тренер Cash Flow под Ключ”. Создатель Бизнес клуба «$Q». Ведущая бизнес-игр и чемпионатов Cash Flow, Business Poker и авторской игры «Финансовый интеллект $Q» в корпоративном формате.

Тема: Форсайт стратегия дляB2B.

- Анализ трендов

- Сценарный анализ развития событий на рынке

- Создание стратегии бизнеса

- Построение тактики

Оксана Воронина, Бизнес-тренер, коуч в области развития личности руководителя, TоР-фасилитатор; Сертифицированный бизнес-тренер, консультант, MA NLP. Бизнес-консультант в области стратегического планирования, разработки бизнес-процессов, проектного менеджмента. Руководитель проектов по разработке и внедрению программ развития персонала в различных украинских и зарубежных компаниях. Опыт работы в тренинговом и консалтинговом бизнесе с 1996 года.

Тема: 7 кейсов из жизни среднего звена, о которых сегодня нужно знать топ-менеджмент

- Как разрушить мотивацию в один день или Почему более 30% руководителей подразделений сегодня хотят сменить работу.

- На кого сделать ставку при масштабировании? «Горнило» как способ закалить лидерский потенциал ваших менеджеров.

- Не бросайте их в воду! Особенности и ошибки в воспитании молодых руководителей.

- «Почему у нас недо команда?» Что забыл сделать топ-менеджер, чтобы ее построить. 

- Опыт лучших компаний в развитии среднего менеджмента и его адаптация к ситуации в Украине.

Катерина Вершинина, соучредитель креативного агентства 4press и сервиса бизнес-разведки GreenDuck. Аккредитованный консультант Аккредитованный консультант Европейского банка реконструкции и развития. Тренер по дизайн-мышлению (методика Стэнфордской школы) и стратегическому маркетингу (методики McKinsey). Тренд-аналитик. Опыт консультирования: за 20 лет 500+ бизнес-проектов на локальной и глобальной географии.

Андрей Саламатов, соучредитель креативного агентства 4press и сервиса бизнес-разведки GreenDuck. Аккредитованный консультант Европейского банка реконструкции и развития. Председатель маркетингового комитета Европейской бизнес ассоциации. Бизнес-разведчик, тренд-аналитик. Специалист по креативным методологиям: латеральное мышление, теория решения изобретательских задач. Опыт в отраслях: лёгкая и тяжёлая промышленность, сельское хозяйство, ритейл, FMCG, IT, девелопмент, финтех, медицина.

Тема: Роль инсайтов в управлении командой и продуктом (или бизнесом). 
1. Проблемы и гипотезы в управлении проектами
2. Что такое инсайты. Как использовать в управлении командой и продуктом. Где искать.
3. Методики подтверждения гипотез с помощью инсайтов на примере кейсов ЗАО Стальканат и финтех стартапа UPLATA.

Роль инсайтов в управлении и изменениях продукта и процессов в бизнесе на примере кейсов ЗАО Стальканат и финтех стартапа UPLATA.

Татьяна Емельянова, Бизнес-тренер, консультант, автор онлайн-курсов, спикер международных конференций, фасилитатор стратегических сессий. 6 лет опыта руководителя в крупной рознице (Украина и Казахстан). 15 лет проводит тренинги по повышению результативности команд. Обучила более 2000 сотрудников компаний из СНГ. 6 лет проводит стратегические сессии и рабочие группы для ТОП-менеджмента

Тема: Сотрудники – Террористы. Инструменты работы с сопротивлением, саботажем и провокациями.

- Как понять причину деструктивного поведения сотрудников

- Из-за чего возникает сопротивление требованиям и как его не допустить

- Почему наши задачи саботируются и как их «продать» сотрудникам

- Как реагировать на эмоциональные провокации и переводить диалог в конструктивное направление

Сессия 2: «Управление продажами»

Сессия для руководителей продаж и коммерческих директоров, внутренних бизнес-тренеров нацелена на предоставление наиболее актуальных методов и техник увеличения продаж в компании ввиду изменений рынков и подходов в продажах.

Евгений Тепляков, Золотой тренер по B2B продажам 2019.

Мастер-класс: Как продавать не продавая.

- Три ошибки продавцов при личной встрече, которые убивают репутацию компании и срывают сделку

- «Стоп слова» Слова, которые закрывают клиента от конструктивного диалога.

- Как перестать вести охоту за покупателем, и выстроить продажи так, чтобы клиенты сами искали вас.

- Как в процессе В2В встречи вести нативную продажу, чтобы вызвать у клиента желание начать работать с вами.

- Как упаковывать продукт, чтобы к вам хотели обратиться.

Татьяна Ильенко, Бизнес-тренер авторской программы «Мегатренды 2030. Новая роль руководителя будущего», коуч руководителей Международной Федерации Коучинга ICF, 16 лет управленческой работы, из которой 11 лет в собственном бизнесе, основатель TradeMasterGroup и Клуба Эффективных Коучей, ТОП-спикер Всеукраинских Бизнес-Событий, автор Дневника Успеха Youcoach.

Тема: Коучинговые компетенции руководителя продаж- TOOL BOX для роста KPI бизнеса.

- 3 ключевых навыка руководителя продаж, которые приведут к увеличению продаж,

- Руководитель продаж как катализатор роста компетенций продавцов,

- Стадии эволюции менеджера продаж,

- Что такое локус контроля продавца и как его совершенствовать,

- Тет-а-тет встречи для внедрения ИПР менеджера продаж.

По итогу мастер-класса Вы получите готовый шаблон индивидуального плана развития для Ваших менеджеров по продажам и алгоритм проведения тет-а-тет сессии по развитию Вашего продавца.      

Евгений Гетманчук, Серебряный тренер по управлению 2015 года. Евгений - основатель и директор бизнес-тренер Тренинговой компании Getmanchuk Group. Уникальный специалист в области проработки, построения и внедрения корпоративной культуры в компании, в основе подхода – медицинская психология (основное образование и многолетний опыт практикующего врача-психотерапевта). К Евгению обращаются, когда причины падения эффективности ключевых топ-менеджеров и отделов компании не лежат на поверхности – являются глубинными психологическими причинами, в т.ч. профессионального выгорания топов, выращенных в компании или низкой эффективности отдела продаж. 

Мастер-класс: Agile в продажах.

Вячеслав Ковалев, Международный сертифицированный бизнес-тренер CIPD-CTP, организационный консультант, фасилитатор. HR-эксперт в области управления деятельностью персоналом, культуры мотивационного лидерства и организационного развития. Экс-руководитель департаментов по обучению и развитию персонала в отраслях FMCG, B2B, Pharma, Banking, IT. Корпоративный управленческий стаж – 22 года. Основатель и архитектор ландшафтно-архитектурного сообщества «Town Garden Architect UA».

Тема мастер-класса: Переговоры в стиле WIN.

- Ошибки современных продавцов-переговорщиков первого этапа продаж

- Переговорная модель лучших мировых экспертов-переговорщиков – сначала продажи, а затем переговоры.

- Тактики максимального результата для продвинутого переговорщика.

- Стратегия переговоров после ответа клиента - «НЕТ»

- Самые яркие лайфхаки уникальной игры жизни под названием ПЕРЕГОВОРЫ.

Борис Жалило, (к.э.н., МВА, ACM) эксперт в управлении клиентами, технолог роста продаж, к.э.н., предприниматель, автор, тренер, бизнес-консультант. Самый результативный бизнес-тренер и консультант по продажам. Входит в 18 рейтингов лучших бизнес-тренеров (ТОП-5, ТОП-10, ТОП-12) - самый титулованный бизнес-тренер по продажам. Успешный практик, экс-директор по стратегическому развитию Компании ПЭК. Бизнес-тренер и консультант с более чем 20-летним опытом в 15 странах. Бизнес-тренер года (2016, 2017) и Золотой тренер СНГ (2014).

Тема мастер-класса: ТОП-практики лидерства в продажах.

Условия участия:

Пакет Стандарт 5 500 грн., Пакет Бизнес 8 000 грн., Пакет Премиум 14 500 грн.

Для участников предыдущих мероприятий TradeMasterGroup предоставляется скидка 10%.

Стоимость онлайн-трансляции – 4 900 грн.

Задать уточняющие вопросы, зарегистрироваться: 067 502 30 13 Людмила.

Онлайн-Регистрация

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

Раздел: Персонал >

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від спаму

Повідомлення*