05 жовтня 2009

Новости компаний. 100% качества логистических услуг для розничных сетей от УВК

Новости компаний. 100% качества логистических услуг для розничных сетей от УВК

751

За более чем 8-летний опыт работы на рынке логистики, УВК приобрела постоянных клиентов в лице как крупнейших производителей и дистрибуторов, так и сетей розничной торговли ("Сильпо", "Караван"). "Накопленный опыт позволяет нам сформировать комплексный пакет услуг для ритейла, работать по отлаженным схемам, но при этом всегда учитывать индивидуальные особенности сети в организации поставок", - говорят в Компании.

"На сегодняшний день компания УВК может со смелостью заявить, что наша внутренняя система распределительной логистики позволяет эффективно управлять цепочками поставок клиентов компании в более чем 1100 магазинов ключевой розницы по всей Украине по системе «дверь-дверь», начиная от 1 ящика. УВК имеет основополагающую базу для организации эффективных цепочек поставок, среди которых:
  • Склады международного класса А и В+ в Киеве и крупнейших городах Украины общей площадью более 100 000 кв.м., на базе одного из которых организован распределительный центр для сети «Караван»
  • Наличие 30-ти кросс-докинговых складов в крупнейших городах Украины
  • Наличие на складах оборудования для стикерования, фасовки, упаковки, формирования промо-наборов
  • Специальные склады под таможенным контролем в Киеве
  • Возможность транспортных перевозок любым видом транспорта по всему миру и организации мультимодальных перевозок", - отмечается в пресс-релизе.
По этому поводу директор по стратегическому маркетингу и продажам компании УВК, Олег Каленский, в одном из интервью заметил: «Логистическая компания доставляет продукцию в розницу с наименьшими затратами...Логистический оператор формирует наборы для каждого магазина. А поскольку он консолидирует грузы разных отправителей, доставка в розницу для каждого заказчика обходится дешевле». Логистика в Украине Новости компаний Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster

Раздел: Керівнику ЗЕД >

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від спаму

Повідомлення*